Перейти к содержанию

okorok.pro

Участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент okorok.pro

  1. Продавать пока нечего , так как весь процес приготовления занимает очень много времени. И пока, на сегодня спрос превышает предложение . Немного держу запас на пробу и все ! Но я над этим работаю !
  2. Женя, привет! Отличное предложение ! Спасибо! Всеми фибрами души ЗА ! Сегодня до 20 00 дам знать, о своем участии !!!
  3. Как просто стало жить! Раньше чтобы получилось годное фото, нужно было сильно постараться! А теперь взял телефоном пощелкал, прогнал через какое-нибудь приложение в три клика и вуаля ГОДНАЯ КАРТОЧКА ! PS А лицо какое счастливое у парося карточка не моя ( для буквоедов и работников паспортного стола)
  4. Я надеюсь, что имея на ночь столько вопросов, на которые я не смог ВАМ ответить, Вы смогли хоть немного поспать !!!
  5. А процесс тем временем идет. На фотке колбаса сразу после первого копчения из серии было - стало
  6. Друзья, всем привет ! Я смотрю тут закипает!!! Пока я бродил по зимнему лесу и думал о прекрасном ! Прошу вас не надо негатива в этой теме ! Я сам человек, который всегда на позитиве ! И вам того желаю! Итак , давайте я еще раз поясню: Я делаю мясные продукты холодного копчения, пока для собственного потребления. Я очень бы хотел, чтобы мое увлечение переросло в небольшой семейный бизнес ( если это для кого то за гранью добра и зла, то не нужно больше посещать эту тему) Я готов активно поучаствовать в коллективном мероприятии, с обильной дегустацией моих продуктов. Я по прежнему уверен, что форум нужен для общения , знакомства , продвижения всего того , что приносит удовлетворение будь то окорок или красивый фотоотчет об успешной охоте, или приглашение на охоту!!! Я не буду выкладывать никаких рецептов, потому что это бессмысленно !!! Этих рецептов полно в интернете, на любой вкус и кошелек! Картинка вам для позитивных эмоций Всем добра Алексей
  7. Готов с УДОВОЛЬСТВИЕМ завалить стол копченостями и раньше ! Помнится у кого то были варианты, с пивными заведениями. Так вот, готов обеспечит холодные закуски в виде своих копченостей, ну а остальное как обычно, каждый за себя и за того товарища .... Ну что по коням? Товарищ партизан?
  8. Да форум уже не тот, как в прицепе и организация, под чьими знаменами он существует !
  9. Так что Александр милости просим! Чай ты вроде тоже любишь
  10. Лесник, парень простой,увидел - написал - позвонил! Должны скоро увидеться!!! Будем чай пить, да мясо резать! IMG_6028.MOV
  11. Я вас умоляю , тема только начинается , дегустацию никто не отменял , так что все впереди !
  12. Диетологи имели виду , что кушать, нужно 5-6 раз в день разную еду! А канцерогены пускай едят 20 раз в день те , кто об стену убиться не может.
  13. Как говорят диетологи, нужно кушать небольшими порциями , пять -шесть раз в день!
×
×
  • Создать...