Перейти к содержанию

SkuLL

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SkuLL

  1. 7:15 Проспект мира, стайка гусей, шла с голосом. P.S: Прошу прощения за качество фото.
  2. При резком охлаждении моста в воде, в мосту происходить разряжение и мост начинает "всасывать" воду через сальники. Если же сапун будет забит грязью, то при нагреве моста, масло будет выдавливать через сальники.
  3. Только приехал с Владимирской области, гусь есть, сидит в полях на лужах. Утки полно. Вальдшнепа не смотрел.
  4. Про Владимирскую никаких изменений не слышно?
  5. Ничего себе, это Владимирская область? Был в воскресенье в Юрье-Польском районе снега на полях было поболее, только начинали проталинки появляться.
  6. Я на али сетку заказал, размер 4x2 цена 800р. к ней 4 палки добваь и такая же палатка выйдет)
  7. Владимирская обл. Юрьев-Польский район снега еще достаточно.
  8. Поздравляю! Ждем от тебя справедливого отзыва по истечению какого то времени. Валера ( valera263) , жму руку!
  9. Наткнулся на просторах ютуба Описание к видео: Опубликовано: 5 мар. 2017 г. Разведка угодий и подготовка к весенней охоте на гуся. Пролеты и присады гусей . Калининградская область.
  10. Да уж, пачку патрон за налет расстрелять можно :-D
  11. SkuLL

    Манки

    Вроде сейчас диска нет в комплекте. Но на ютубе у них есть обучающие видео.
  12. SkuLL

    Манки

    Почитай про манки schoolhunter (Димы Мельника). В этом году прикупил себе на выставке на белолобика серия Hunter. Дуется легко. У них и на утку есть.
  13. Ну что, автор темы приезжал ружье смотреть? Понравилось, нет?
  14. Имеются профиля NorthWay, использовал 2 сезона, полет нормальный. 2 комплекта помещаются в небольшу коробку ( по размерам примерно с микроволновку, может чуть поболее) Профиля не складываю, просто "сдуваю" их и кладу в коробку. Зимуют в этой же коробке. За 2 сезона не порвались, в этом году будут 3 сезон работать. Минусы написаные MED969 имеют место быть, правда мои пока не рвались (эксплуатируем аккуратно)
  15. А мне наоборот показалось что у Димы Мельника народу больше толпилось. На выставку ездил целенаправлено за манком от Димы Мельника. В целом выставка не понравилось, одна суета и толкучка.
  16. Тут я соглашусь, но уазик можно починить с помощью проволоки, молотка и пассатижей, а вот про крузак я сомневаюсь. Да и условия эксплуатации уазик выдержит более жесткие. Добавлю пару фото из личного архива. Хочу заметить, что после данных мероприятий ремонта он не требовал (только прошприцевал и все) , до дома доехал сам.
  17. Я сочувствую, что Вам такой экземпляр попался. У меня конечно может зимой не особо частое использование, но весной и осенью достаточно много стреляю. У нас в семье 5 МРок 153, покупались все в разные года, моя самая молодая из всех. ( Я, отец, 2-ое дядек, брат двоюродный) И ни у кого не было проблем, которые Вы перечислили. Единственное что было, это терялась рукоятка затвора ( не у меня) P/S Я не утверждаю что это лучшее ружье, но в соотнешении цена-качество очень неплохой вариант ( брал за 13т.р. в 2010г)
  18. Стоял так же перед выбором первого своего ружья 7 лет назад. Выбор пал на МР-153 710 ствол, 12/76, пластик. За 7 лет владения ни разу не пожалел о покупке. Весной в грязи бывал, зимой в снегу, а с ним ничего. Безотказное ружье, за все время ни одной очески, заедания, не перезаряда не было.
  19. На даче тоже периодически навещают. Стреляю только осенью.
  20. Магазин Спарта ( sparta-guns.ru ) Адрес: Россия, Москва, Ташкентская улица, 15/22 По одежде там выбора нет, а вот если патрончиков подкупить или еще чего, вполне себе годится.
  21. У меня вот возник вопрос. На гос услугах в перечне необходимых документов идут две квитанции: 1 - Квитанция для оплаты сбора за пользование объектами животного мира; 2 - Квитанция на уплату госпошлины за выдачу разрешения. Написано что стоимость услуги 650р . Я так понимаю 650р это Квитанция на уплату госпошлины за выдачу разрешения, а какую сумму надо платить в Квитанции для оплаты сбора за пользование объектами животного мира и нужно ли вообще если брать путевку на весеннюю.
  22. Поделюсь и я своими наблюдениями. На даче, во Владимирской обл. у нас этого зверья полно, в каждой канаве практически. По моим наблюдениям выходить он начинает где то за час до сумерек. Перед охотой, как уже тут писалось, лучше запастись багориком. (использую телескопическую удочку, на конце из длинной шпильки крюк заточеный) Подплывает метра на 3, бывает и ближе.После выстрела (если вдруг не удачный) выходит снова минут через 15-20. Если выстрел удачный, начинает "кувыркаться" в воде, и пока он кувыркается надо успеть его достать вышеупомянутым багориком, в противном случае утонет. Случай был, не успел достать одного, утонул. Бил около плотины, унести течением не могло, об шерстил крюком все дно, так и не нашел. На следующий день пришел, а он плавает(мертвый). Летом по вечерам (часов в 8) с женой ходим на сельский пруд наблюдать за бобрами. Плавают как в зоопарке, если не шуметь то и не боятся, на берег выходят. Этим летом насчитал одновременно в поле зрения 6 штук. У соседа все яблони погрызли Плывущий бобрик. Фото сделано летом 2016.
  23. Если именно тир, то есть тир в Измайлово. Вот сайт их http://tir-izmailovo.ru/
×
×
  • Создать...