Перейти к содержанию

Kanat

Участники
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kanat

  1. Может стоит добавить сл ответ, «ещё не добыл!» тк возможно стаж в 20 лет есть далеко не у всех!
  2. Добрый день! Прошу записать на оба дня, два человека (я и тесть)!
  3. Добрый день! Сергей, а можно поподробнее, что конкретно я нарушаю? Не хочется попадать под нарушение!
  4. Да, действительно! Дополню, данным фонарем пользуюсь уже месяца три, в основном выбираясь с мест охоты до авто, на охоте использую его добирая упавших уток, т.к. на воде после ее падения уже ничего не видно и не охота что бы она (утка) ушла в камыш! А так стрельнул, упала, ружьем навёл, подсветил, добил (если нужно)! Подствольноне магнитное крепление удобно тем что быстро снял/поставил, не нужно ни чего завинчивать и наоборот! Фонарь как и само крепление держится крепко! Что касается самого фонаря, свет рассеивает для хорошего обзора видимости глаза метров на 30, причём лучом метров на 50! Заряд акб держит достаточно (время не засекал), с пятницы по понедельник используя в темное время суток в общей сложности часа по 2, так могу сказать! В технические характеристики не углубляюсь тк без надобности! Ни один раз фонарь падал в воду, все работает, даже в воде! От болотной грязи дома под струей воды и он как новый! ранее пользовался китайскими брендами с али, но по свету и длительности работы они конечно уступают, но там и цена была не дороже 3тр, Армитек взял по акции около 6тр! Удачи в выборе и не пуха!
  5. Поддержу! пользуюсь фонарем от армитек мод. Викинг про, крепление магнитное под ствол тоже от того же производителя! Результатом доволен!
  6. Доброго времени суток! от самого города до места проведения мероприятия. Сколько километров?
  7. Всем спасибо за состоявшееся мероприятие! Отдельное слова благодарности организатору! Собрать, организовать, провести и завершить (без инцидентов), участникам остаться с массой впечатлений, а в довесок к этому и с добычей в виде нескольких кг мяса, для этого нужно приложить не мало сил и времени (имхо)! Антон, спасибо! Так же благодарен Дмитрию и Виталию, которые любезно посадили и перевозили во время охоты! Ребята Спасибо! Всех с наступающим Новым Годом и до новых встреч!!!
  8. Коллектив приветлив и организован! Зверя видел! Рад знакомству ?!
  9. Здравствуйте! Позвоните, напишите мне на телефон (есть в профиле) в ответ скину телефоны
  10. Здравствуйте! Звоните, телефон в профиле
  11. Здравствуйте уважаемые охотники! 6 марта 2021 г. впервые будут организованы соревнования по охотничьему биатлону среди членов РаменскогоООиР. Мероприятие планируется провести на пойме р.Москва. Время начала мероприятия: - регистрация до 9.30 часов - старт в 10.00 часов При себе иметь охотничьи лыжи, оружие, патроны для пулевой стрельбы, документы. По организационным моментам можно обращаться к Синицыну Сергею Викторовичу (+7 916 467-67-26) Положение о проведении, прилагаю.
  12. Доброго времени суток! Интересует Охота под ключ весной - проживание, доставка до места охоты, ямы/засидели, чучела? прошу сообщить цену! Есть желающие!
  13. Внесу дополнение! Прежде чем ехать к егерю, необходимо оплатить пошлину за путевку/разрешение в Сбербанке, а цену егерь может подсказать!
  14. Здравствуйте! Раменский ооир, офис/правление в центре города (дом быта «Экспресс», база в д. Пласкинино). Что касается прейскуранта для членов ооир он везде одинаков, ну а для зеленобилетчиков как и везде в пятикратном размере! что именно Вас интересует?
  15. Здравствуйте Дмитрий! если не сложно напишите адрес где путевки приобретали! Все хочется поохотить в тех местах, все таки весной соберусь!
  16. Здравствуйте Иван! готов поделиться опытом и знаниями которые имеются, но только уже весной! Если желание не пропадёт пиши, звони! И если собираешься охотиться предлагаю вступить в раменский ооир, так по финансам выгоднее будет!
  17. Конечно можно, вот только где провести эту охоту, есть подходящее место?
  18. Привет! Продолжайте тему! Я тоже хочу поохотить в Раменском!
×
×
  • Создать...