Перейти к содержанию

P.S.

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P.S.

  1. Доброго времени суток уважаемые господа. Так получилось что меня давно не было на сайте. Готов поднять тему и попытаться собрать и познакомиться с охотниками из ЗАО Возможно для начала собраться на стенде, побить посуду. Дальше видно будет,
  2. Мастер декоратор ( венецианская штукатурка и т.д.) также продажи декоративных красок и штукатурок. могу сделать хорошую скидку на материалы. Кому интересно обращайтесь в личку. P.s. Жена готовит безумно вкусные торты и кексики на заказ.
  3. Ремонт не возможно закончить, его можно только бросить
  4. Я тоже с удовольствием присоединюсь, если не против конечно.
  5. 3 и 4 обхоы они ближе к Москве, в районе Михнево, не обязательно в Ступино ехать.
  6. Ступино ровно 100 км от Москвы, ну может 103, а если хорошая компания то я с вами.;)
  7. Я в Ступинском Ооир состою, а билет мооир
  8. Для местных на пушнину 150 р сутки для зеленки 1500, а гостевая не помню.
  9. Привет, в первом обходе видел не однократно но он закрыт для охоты. В прошлом году ходил в 5 обходе, следов много но из-за отсутствия опыта поднять не смог. Во 2 обходе видел только косуль. В этом году планирую 6 обход протоптать. Там недавно поля убрали и убрали так что там зайчики год пировать могут. Но 6 обход граничит с озерским Ооир, можно не заметить как перейдешь.
  10. Доброго времени суток. Я новичок в охоте и на форуме. Если есть охотники из ЗАО готовые поделиться опытом, буду рад. Живу в Крылатском, охочусь в Ступинском р-не.
  11. Всем привет. У меня тоже дача в Ступинское р-не (Соколова пустынь), а вот компании нет((. Бываю почти каждые выходные.
×
×
  • Создать...