Перейти к содержанию

Елена Мамась

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Собака
    сеттер-гордон

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    разные, но в данный момент моя собака и ее щенки

Посетители профиля

1 011 просмотров профиля

Достижения Елена Мамась

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Сегодня эта девочка уехала к новому владельцу- охотнику в Подмосковье. Теперь мои щенки живут по всей России, а двое даже в Китае! Надеюсь, что у всех у них будет счастливая, насыщенная собачья жизнь!!!!
  2. девочке 3.5 месяца, она очень активно гуляет, приучается к туалету на улице, общается с другими собаками. Очень веселый, любознательный щенок, хорошо питается, развивается, понемногу приучается исполнять некоторые команды. Очень надеемся, что и этот наш щенок найдет своего хозяина.
  3. P.S. Наши опасение были напрасны: после последней проверки в клубе у фиолетового мальчика не обнаружилось никаких проблем. Щенок получил полноценную РКФ метрику!
  4. Нашим малышам уже 2.5 месяца. У каждого формируется свой характер. кобель с Голубой лентой - флегматичный и спокойный. Предпочитает заниматься своими делами, чем просто бегать по квартире. У него всегда припрятана косточка или игрушка, с которой он не поторопится поделиться! Но и за себя может постоять, если начнут доставать братья\сестры. Самый стойкий из всех: когда щеночкам делали клеймо, и все обиженно скулили, Голубой лишь мужественно покряхтывал! Бирюзовая девочка - та еще оторва. Первая научилась вылазить из домика, первая исследовала другие комнаты, впереди всех всегда бегает за кошкой, готова отобрать у любого игрушку, ввязывается в любые потасовки! Фиолетовый мальчик - харизматичный проказник. Самый главный забияка, ни одна шалость или разборка не случается без него, более того он еще и зачинщик. Розовая девочка - наша ласкуша. Идеально подойдет для семьи, где есть дети, любимица собаки-мамы, их игры просто умиление!
  5. это замечательный щенок и он был выбран охотником еще до актировки, но у него пока не опустилось одно яичко и он не годен для племенного разведения, следующий осмотр в полгода, так что причина такой низкой цены в этом, и документы отдаю только охотничьи, там дальше, если все у щенка будет в порядке и понадобятся документы РКФ их можно будет выкупить тысяч за 5, я думаю, так что в любом случае. очень хороший щенок обойдется владельцу подешевле. Звоните, все обсудим, щенки все классные, веселые и очень хочется найти им хороших владельцев! т. 8 929 707 90 24 Елена
  6. 5 щенков нашли себе владельцев-охотников по всей России! свободны белый, голубой и фиолетовый(его можно приобрести за 10т.р.)и девочки розовая и бирюзовая! Все фото можно посмотреть по ссылке: goo.gl/abKGYk
  7. Порода:шотландский сеттер-гордон Количество щенков (кобелей/сук):5\5 Дата рождения:12.08.16 Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) РКФ Место нахождение щенков:г.Самара Контактная информация: т.8 929 707 90 24 Цена щенков: 25т.р. Родители. Мать: БЕТТИ, 22.03.2011г. № РКФ 3998532 Племенной класс-нет Оценка экстерьера: отлично Титулы-нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы)-нет Отец ВЕНДИ,10.10.2012г. № ВПКОС 1824\15 Племенной класс-нет Оценка экстерьера:отлично Титулы-нет Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы):пол.дипл.2-111пер Все щенки прошли актировку, получили документы РКФ, клеймо. На данный момент свободны 2 суки и 3 кобеля.
×
×
  • Создать...