Перейти к содержанию

jo1

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jo1

  1. Ездил с 6 по 12 августа в Якутию. Ловили на Келе ленка и тайменя. На Лене пробовали ловить осетра. Прошли около 400 км на пвх с водомётами. Немного впечатлений в видео. Если есть вопросы, постараюсь ответить.
  2. Вторая часть поездки. Динамики поменьше, но тоже интересно.
  3. В сентябре ездил на рыбалку. Сплавлялись 4 дня по реке, выходили на краба в Авачинскую бухту, ездили в малую долину гейзеров. По мотивам поездки сделал первую часть фильма. Прошу устраиваться поудобнее и смотреть.
  4. Если по Быстрой до Усть-Большерецка сплавляться, то не спеша это неделя. Сколько то времени надо заложить на отправку и получение катамарана(я так понял свой повезёте). Интересна морская прогулка, делают сборные группы из порта, пляж с вулканическим песком, горячие источники. Вообщем всё от бюджета и интересов зависит.
  5. Один из самых простых и бюджетных вариантов в плане заброски-выброски, это сплав по быстрой от Малков до японского моста или Усть-Большерецка. Наличие мошки зависит от температуры, если тепло - скорее всего будет. По блёснам - колебалки и крупные вертушки блю фокс 5-6 номер на кижуча, 3-4 номер на гольца и микижу. Подумайте о медведях), остатки еды уничтожать, в палатке еду не хранить тд, обязательно фальшфейеры и желательно ствол. Путёвки вроде в охотничем магазине продавали. Сколько вас человек? На сколько дней летите?
  6. Манок на белолобого гуся Shaved Reed Speck Goose Call - 826. Манок на белолобого гуся американской фирмы Primos одноязычковый, разборной, изготовлен из прочного пластика. Манок очень хорошо имитирует призыв белолобого гуся. В комплект входит шнурок для ношения манка. цена 1800руб. Манок новый, не распечатанная упаковка. По ошибке заказал два, лишний продаю. Возможен обмен на ох.литературу, балистол и прочие полезности и нужности)
  7. На перелётную утку бы с удовольствием сходил бы. Могу в будни и выходные, машина есть. Если у кого есть желание, можно скооперироваться.
  8. Спасибо за отчёт! Как сам побывал. Сплавлялись в 2014 по Быстрой, впечатления очень яркие и от рыбы и от мишек)
  9. соки делаете в литровые банки? и какая там технология? сахар добавляется? до скольки нагрев при закатке?
×
×
  • Создать...