Перейти к содержанию

VL@DD

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VL@DD

  1. Открытие в субботу) там будет видно в субботу было так
  2. Ну да, что б всего не перебили) сроки точно выверены ещё с советских времён 😂
  3. Всем доброго и бодрого утра! мы с другом в ночи приехали в липецкую, расставились, утром чуть проспали и проснулись от звука стайки…летает, не много, но шт 4 штук по 10-15 видели….
  4. Матерый да не может быть такого, что он совсем без отдыха пулей мчит? кого не обзвонил из охотников, кто говорит в брянской, кто в рязанской, кто в МО, сам в выхи был в МО на севере, не видел... Что гусь везде одновременно? ))))
  5. Всех приветствую! Может кто вспомнит было пара лет, может три назад в одной из тем про гуся ссылки на отслеживание перемещения гуся по gps трекерам? облазил уже форму, что т никак найти не могу, может кто поделится... А что что то сориентироваться не могу, куда))) планировал завтра южнее МО рвануть, а тут уж во всю пишут что он чутье не в Москве ((((
  6. Осенью как то в МО и правда не то что весной. Рано или ночь.....весной вот так сразу после закрытия охоты на гуся
  7. Товарищи, отзовитесь кто в эти выходные был в «Шаховской»? Как прошло?
  8. спасибо! ценник у них приличный...особенно если шкурка не по ГОСТу
  9. Спасибо, можете посоветовать недорогой, но пригодный монок я пробовал на гуся, но из-за совокупности допущенных мною ошибок пока без трофея )
  10. а как узнать где заканчивается городская зона? Написано же 200 метров от населенного пункта...
  11. господа охотники, подскажите кто где и по чем выделывает бобровые шкурки, может другие? Возможно я не в тему, направьте куда стоит, а то у самого несколько шкурок лежит засоленных и замороженных))))
  12. если у меня будут чучела серого гуся, не сочтут проверяющие органы меня недобросовестным охотником на серого гуся? что то не хочется им объяснять, что чучела серого самые дешевые вот.... :-D
  13. Всем доброго времени суток, подскажите пжта я правильно понял, что весной на серого гуся охота запрещена? и еще подскажите чучела каких гусей лучше брать для охоты в северных районах МО? заранее благодарю.
  14. вот немного слепленных фот и вид 07032021, что есть. всем спасибо.
  15. С полем! а что у вас на субботу в планах, добор раненого? Или там стая?
  16. а где то уже появились официальные документы? Что с весенней охотой в 2021 в МО?
  17. Эхх, жаль, фото с трофеем не показывает
  18. заводчик ничего не советовал. По лесу ходили, пару раз она куда то срывалась (по свежим следам лося и кабана) молча без звука, через час полтора находили друг друга. По началу подстреленную дичь находила и не трогала, теперь в зубы и не отдает, убегает. Пресечь курятник очень сложно, я узнаю уже по факту, когда сам выхожу в деревню в которой встречаю кур на крышах и оплакивающих своих кур бабушек. Вот я и подумал, что наверно стоит ей показать что то по интереснее кур, значит мне нужно дать ей возможность ознакомиться со зверем в вольере =)
  19. Всем доброго времени суток! Подскадите места в МО, Волоколамский, Шаховской, Лотошинский, Зубцовский районы места и специалистов, кто бы мог помочь натаскать лайку 2 года отроду. Собачка очень резвая, но гоняет только мышей по полю. После того как попала в курятник, бежит из лесу в первую ближайшую деревню и выносит курятники :-( очень хочется натаскать ее, что б пользу приносила, не стрелять же... буду благодарен, всем кто не пройдёт мимо и дасть дельный совет.
  20. Могу поделиться картой обходов Шаховского ООиР, если актуально, только напишите куда отправлять. По ссылкам в начале темы так и не нашел базу карт хозяйств, можно для слепых и тупых повторить? дать наводку)))
  21. Всем доброго времени суток, в общем при оплате путевки в МООиР зашла речь про собаку, заполнил документы, оплатил пошлину и собаку вписали в членский билет росохотрыболовсоюза. При этом путевка стала стоить дешевле.
×
×
  • Создать...