Перейти к содержанию

Володя амурчанин

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Володя амурчанин

  1. Русские непобедимы ! Водку после 22:00 не продают,а в супермаркетах на прилавках она стоит. Мужик открыл пузырь , отхлебнул-охрана ЗАСТАВИЛА купить водку !!! Собрался на рыбалку...потерял сигареты. Пришлось взять сигареты сына....через час я поймал: двух дельфинов,пять акул и одно лохнесское чудовище !!!
  2. Все будет зависеть от ихних рейдов и прочей дуристики , раньше на выезд в другой регион надо было брать разрешение на транспортировку , для отслеживания перемещения оружия по стране и продлевать по пути следования в местных ЛРО если не успевал вернуться в срок , так это разрешение в аэропорту и не спрашивали интересовало только сама лицензия на оружие , по приезду домой это разрешение в ЛРО просто порвали и выкинули , теперь это разрешерие брать не надо , так же может быть и с этой инициативой.
  3. С полем ! Классный отчёт и фото.
  4. Рецепт очень интересный и на вид красиво ! Я не заморачивался просто жарил на сковородке с луком,получалось довольно вкусно !
  5. Алексей с полем ! Добыча есть и молодцы,главное охота состоялась !!!
  6. С первым полем Михаил!Вы животину не губите а добываете,замораживайте и зимой будет приятно покушать эклогоически чистого, вкусного мяса.Удачи в следующих выездах и ни пуха ни пера!
  7. Переехал с дальнего востока в Бронницы,опыт охоты только на уток и фазанов.Мест не знаю,хочу попробовать охотиться на голубя, рябчика,зайца, утку.Может кто подскажет места охот в Раменском районе поближе к Бронницам.Или возьмёт с собой.Буду признателен за любую помощ.
×
×
  • Создать...