Перейти к содержанию

Максим Саныч

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим Саныч

  1. отбой у нас, друг завтра переезжает на квартиру, помогать буду.
  2. может кто подберет две заблудшие души :))))), скажите только где и во сколько стоять :)
  3. Я в Медведково, а друг в Митино. Но подъехать можем куда скажете
  4. А как пешком добраться? Я без транспорта пока в Москве, у меня еще друг охотник по долгу службы в Москву направлен надолго, сказал тоже хочет познакомиться с местными охотниками.
  5. Друзья, лес ошибок не прощает. Я сам недавно оттельперебрался в Москву. У нас тайга начинается, а не поля и закаулки. Плотность медведя высокая, лося- ооочень высокая. Я 3 года назад сам был под медведем. Ну как был? Делали загон на сеголетков кабана, с собаками, 23 декабря 2013 года. Ну собаки и подняли... медведицу с берлоги, та выскочила и текать по лотку кабаньему, а я на номере в 3 шагах от лотка. Я по звуку думал шумовые тихонько бегут, а тут на тебе, такая извиняюсь "хрень" из под елки с лесу прыг и сел напротив меня в лотке, секунд 5-7 смотрела на меня, я просто замер, даже испугаться не успел, расстояние такое, что я даже ружье вскинуть не успею как она мне чердак оторвет. Есть Бог на свете, фыркнула и в сторону. Егеря потом прибежали, сказали в рубашке родился, да какой там рубашке? в бронепоезде. Когад про Ивана сообщили я своего медведя вспомнил :( Очень страшная смерть, не дай Бог никому.
  6. Охотовед. (Ивану и всем охотоведам посвящается) Был рожден охотником в пеленке, Титьку мамки как щенок сосал, Вырос паренек, встал с ружьем в зеленке Охранял он лес и восполнял. Утром рано, черную краюху Завязав мешок с собой берет! Заходил он в лес и убеждался- Не собрался браконьерский сброд! Припев: И однажды он решил Друга взять, чтоб подсобил- Друг поможет, не бросит никогда! Зверь такая сволота- Или ты, иль он тебя! Не бросай друга никогда! Спозаранку с лайкой выходили В лес тропа звериная вела И стреляли зверя, но не добыли: "Что ж! Судьба, такие брат дела!" Припев: Шаг за шагом в лес идем, Ноздри шире- воздух пьем: Где то здесь, за ёлкою стоит! И нельзя предугадать: Где и как его достать? "Доберем! Ну, а Бог простит!" Сто грамм водки на крови Сердце пулю не зови Каждый выстрел остается внутри! Друга взял с собой ты в лес- Он когда то в душу влез! Сделай все, чтоб не смотрел с небес! ............ Сделай все, чтобы не смотрел он с небес!
  7. 06.09.2016г при доборе раненого медведя погиб мой товарищ, Сухый Иван Александрович - охотовед Кезского районного общества Удмуртского Республиканского Общества Охотников и Рыболовов. Медведь на моей аватарке был добыт с Иваном 6 лет назад. http://izhevsk.ru/forummessage/110/5436322-0.html
  8. Привет всему люду честному и братии охотничьей :))) Искал, но не нашел, где представиться познакомиться, зовут меня Максим Ожегов. Судьба сложилась так, что за неимением работы, отсутствия надобности в специалистах- друг меня пригласил работать в Москву. Сам я с Ижевска. В охоте с 2001 года, с ружьем с 2004. Опыт охоты от белки до медведя. Охотничьих и грибных мест сдавать не прошу :)))))) Всегда считал глупостью, сам все это найду, не зря Бог ходульки при рождении приделал. А вот найти хорошую адекватную охотничью компанию, бригаду... мало ли.. я не напрашиваюсь, но если вдруг где форумовская посиделка будет, дайте знать пожалуйста, с удовольствием приду познакомиться и пропустить по кружечке :) Имеют опыт воспитания западно-сибирских лаек, прошел стажировку на эксперта по лайкам. Ну в общем, у кого знакомые в Удмуртии есть, спросите про Максима Ожегова с Ижевска, вам расскажут :) ps приехал на ПМЖ, образование высшее, работаю в руководящем составе, в общем- адекватный :))))) Меня запишите, только я без лошади пока прибыл
  9. Спасибо, со временем разберусь :)
  10. о! Чуть не забыл! Приехал на ПМЖ, образование высшее, работаю в руководящем составе. НУ это так, а то подумаете, что я на вахтах здесь.... ну или убогий какой.
  11. Привет всему люду честному и братии охотничьей :))) Искал, но не нашел, где представиться познакомиться, зовут меня Максим Ожегов. Судьба сложилась так, что за неимением работы, отсутствия надобности в специалистах- друг меня пригласил работать в Москву. Сам я с Ижевска. В охоте с 2001 года, с ружьем с 2004. Опыт охоты от белки до медведя. Охотничьих и грибных мест сдавать не прошу :)))))) Всегда считал глупостью, сам все это найду, не зря Бог ходульки при рождении приделал. А вот найти хорошую адекватную охотничью компанию, бригаду... мало ли.. я не напрашиваюсь, но если вдруг где форумовская посиделка будет, дайте знать пожалуйста, с удовольствием приду познакомиться и пропустить по кружечке :) Имеют опыт воспитания западно-сибирских лаек, прошел стажировку на эксперта по лайкам. Ну в общем, у кого знакомые в Удмуртии есть, спросите про Максима Ожегова с Ижевска, вам расскажут :)
×
×
  • Создать...