Перейти к содержанию

Nuxa

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nuxa

  1. Да он сам с прошлого года зарегестрирован. :) Новичек- это дело такое... Как-то катался я к "бывалым" осенью на утку... Ога. Утки не было... А вот бухая херня, пытавшаяся застрелить бабочку - была. Так весело раздумывать - падать плашмя в грязь... Или оно на тебя не наведет...Адреналин, новые ощущениея, экстрим. Какраз то, что надо новичку! :)
  2. Ой да ладно вам... Тактика ведения боя с дробовиком всем известна. Бежим!!! Ох уж эти военные. А контингент у него есть, не сомневаюсь - таких военов много. :) Когда всего один человек с группой типа учеников и чемоданом сакральных знаний - это всегда малость напрягает. )) Кстати говоря сходите на страйкбол - там пално и бывших и действующих и весьма серьезных по подготовке товарищей. Это если отбросить игру и делать упор на тактику, работу в команде и т.п. Ещё надо будет обязательно стрельнуть себе в ногу - чтобы преодолеть страх огнестрельного ранения... Но мне больше нравится бой на топорах! https://www.youtube.com/watch?v=cZjevly7vwM
  3. Спасибо! Да, тоже были такие мысли... Это в любом деле так. Научить с нуля гораздо проще, чем взять типа знающего и переучивать. Поеду на стрельбища, попробую. Спасибо за наводки! :)
  4. Стрелял только из пневматики, ну разок в тире из огнестрела. На стенд ехать - дороговато да и позориться не хочется... Надо просто дойти до овражка да пострелять по мишенькам, потренироваться. Уточек - жалко калечить. Ибо боюсь, что буду стрелять как те, кого тут называют зенитчиками. :) Если кто возьмет с собой - был бы признателен. С людьми, которые могут поделиться знаниями и опытом - всегда приятнее. Район в принципе не важен. 35 лет, ТБ уважаю, выпить люблю, бухать - нет. Ну или может подскажите контакты егеря? :) обилие зверья не нужно, желательно место не сильно людное и человек адекватный.
×
×
  • Создать...