Перейти к содержанию

Максим Ш

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим Ш

  1. Тел есть в профиле, экипирован да, хожу хорошо, насчет долго-много это кому как, ты например 25 км на лыжах пробегаешь?)) рации нет, но собираюсь купить, посоветуй модель какая лучше?
  2. Неа не был(( все собирался осенью на родину к своим на соболя белку, так год за годом собирания и пролетает, осенью не вырваться вообще. Самому заняться условий не было, вот руки только зимой дошли, успел на закрытие весенней съездить, валю и крякву стрельнул и все))
  3. График чаще стандартный 5/2, но при необходимости могу менять как требуется. Передвигаюсь свободно но не очень люблю дальняк на машине, порог комфорта 7-8 часов. Если дальше то предпочту поезд/самолет или с кем то рулить по очереди. С табаком и спиртным на ты, но без кризисов и зависимости. Я так понимаю, сейчас пауза до осени по охоте?
  4. Парни, спасибо что отозвались. Жизнь налажена, поэтому позволил себе наконец вернуться к зову предков)) мне 35, родился и вырос в г. Усть-Илимск Иркутской области, потом учился в медицинском университете в Иркутске, с 2004 в Москве. Сейчас работаю на стыке медицины и ИТ, людей уже не лечу)) Мужчины из семьи с родины все охотники рыбаки, приучен с детства, много что помню и умею. Здешних традиций/порядков не знаю, но это дело времени.
  5. А есть устоявшийся формат доклада о себе?)) Спрашивайте что интересует - отвечу конечно.
  6. Привет охотники! Тоже проживаю в Химках, тоже ищу адекватную компанию, возьмите не борт:) Сам с Сибири, в охоте был большой перерыв (учеба, переезды), сейчас есть 12/76 CZ Mallard, джип, собаки нет. Спокоен, дружелюбен:)
×
×
  • Создать...