Перейти к содержанию

Colonel Kurtz

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Colonel Kurtz

  1. Там как раз футбола нет, футбол весь приехал к нам. А там как было так всё и работает. Это так в рифму. На самом деле таскать единичные блоки стволов экономически не целесообразно. Стоимость будет как два ружья. Плотно занимаются Sabatti Шанс к ним и обращаете свои просьбы.
  2. Приветствую! Полуавтоматические инерционные ружья CD "Vero" уже есть в магазине ИталРужьё, стоимостью 65 775 рублей. Выкладка на сайт информации о новых поступлениях занимает достаточно много времени((( Фотосессия, фотошоп, программист, и т.д. Так же есть очень бюджетный газоотводный полуавтомат Marocchi SG 12, стоимостью 52 359 рублей. Заходите в гости www.italgun.ru
  3. Да патроны 16/70 есть в продаже: 28 грамм, контейнер и безконтенера, №0000,000,0,2,3,4,5. картеч и пуля. Производства подмосковного завода Azot.
  4. Денис, приветствую! Есть два варианта, завтра выложу оба, решите какой Вам нужен. Сегодня выходной, извините))) С праздником Вас!
  5. Добрый день, Друзья!!! Всех поздравляю с 71 годовщиной Победы Советской Армии над фашисткой Германией!!!!
  6. А что тут думать, надо работать и развиваться. Иметь в наличии бюджетное Европейское оружие и ружья высокого разбора, на каждую ценовую категорию есть свой покупатель. Я уверен что в нашем районе есть не мало охотников и спортсменов имеющих возможность покупать оружие высокого класса.
  7. Алексей, приветствую! В прайс-листе на сайте актуальные цены. Пороха Tubal 5000 и Tubal 7000, есть в наличие, продаются при предъявлении РОХи на гладкоствольное оружие.
  8. Прайс лист на спортивные патроны к гладкоствольному оружию как пример ценовой политики:
  9. Первоначальная задача магазина оптовые продажи гладкоствольных охотничьих и спортивных ружей бренда Marocchi. Вторая задача создать удобный розничный магазин с востребованным ассортиментом. Прошу участников форума, кому данная локация магазина удобна в силу проживания в данном районе или проезда через него на охоту, дачу, работу, стрелковый клуб, помочь в формировании востребованного вами ассортимента, какие товары Вы хотели бы покупать в вашем оружейном магазине. Пишите личные сообщения или в данную ветку, обязательно буду учитывать Ваши пожелания.
  10. Сайт компании www.италружьё.рф на данный момент находиться в разработке, по представленному адресу находиться заставка, на ней можно увидеть место расположение магазина и скачать прайс лист на патроны и пороха, ружья и карабины. Ассортимент оружейного магазина формируют охотничьи ружья и карабины европейских брендов: Antonio Zoli, Breda, Blaser, Marocchi, Caesar Guerini, Sabatti, Rossler Waffen и других производителей. В ассортименте представлены нарезные патроны зарубежных производителей. Патроны для гладкоствольных ружей представлены полной ассортиментной линейкой завода Azot.
  11. Приветствую, Уважаемое сообщество охотников и спортсменов! На юге Москвы в ТЦ «Формула Х» открылся оружейный магазин "ИталРужьё" https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=2238192-217&ll=37.697144%2C55.576874&z=15&ol=biz&oid=1544191653 Пересечение МКАД и трассы М4 Дон (Москва Ростов Дон)
  12. Доброго дня! Интересно пробовали ли Вы стрелять со своей комби Российским патроном 7,62х54R?
×
×
  • Создать...