Перейти к содержанию

Владимир 80

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Владимир 80

  1. В 2 ноября 2016 г. в 12:39, Митяй сказал:

    Всем добрый! В пршедшие выходные открылся по куницы,молодой кабель сработал 2шт. Полно кобантх следов, 2 раза собаки толкали кабанов , секачи одиночки.

    Это все в Дмитровском???

  2. Кроме

    В 23 октября 2016 г. в 22:21, авс1001 сказал:

    Здравствуйте!  Белки меньше чем в прошлом году это точно, заяц есть, енот и бобр как обычно. Боровая прилично хоть и ягоды мало очень.

    Кроме зайца никого не умею готовить из перечисленных))))

  3. Привет! Я только знакомлюсь с окружными территориями и порядками. Дмитров выбрал так как по карте их обход ближе. Буду рад знакомству с человеком разделяющим интересы))) Пока планирую по понедельникам)))) , ибо воскресенье для семьи оставляю.

    Добрый день. Сам с востока но мобилен в любое время и в любую сторону) курю, люблю активные виды спорта, ну и как хозяин данного поста люблю вкусную еду))

  4. Прошлой зимой гулял, следы есть. Почему не поискать? Что могу и для меня доступно, я пробую)))

    А почему на пушнину? Как бы не густо этого вот этого в подмосковье вообще и в Дмитровском р-не в частности.

  5.  Я всего год как переехал из Кемеровской области. В прошлом году вступил в Дмитровский МООиР. Купил сезонную путевку на зайца и другую пушнину. Многое, для меня, новое в здешних местах. Буду рад найти компанию. Люблю порядок. Не курю, к спиртному равнодушен. Живу в Северном Тушино. Люблю хорошую еду, чай, хорошую компанию. Для меня охота, это общение с Природой, возможность добыть здоровое мясо и способ не растерять навыки. Выходные воскресенье -понедельник. 

  6. Знакомые деды на лося куда-то ездят и тоже все с гладким. Очень успешно у них все добывается. Спрашивал про нарезное, только улыбаются))))

    У меня тоже нет ни малейшего желания приобрести нарезное.

    Все и так можно добыть. Главное умение .

    Скажем так,,,,,,, из крайних 10 лосиков только один был взят нарезным.

    Остальные все с гладкого полегли. 8)

  7. У нас, чтобы тропить, надо знать где он есть))). А на фото зачетные зайки. Обычно с таким снегом они уже все белые.

    Что бы здесь удачно тропить косого,надо знать угодья! Вот фото с прошлого года, именно Дмитровский р-он. Возможно в этом сезоне устроим коммерческие выезды,с обучением.

  8. Так мы земляки, я с Новокузнецка! Очень рад что есть тут Кузбасяне)))

    От себя добавлю, что не каждому интересна охота с нарезным. Как по мне, так нарезное для работы, гладкоствольное для души.

    Владимир, вы откуда приехали в столицу?

    Я сам из Кемеровской области, 10 лет прожил в Москве, сейчас вот, по сложившимся обстоятельствам, пришлось опять вернуться в Кемерово, но в скором времени планирую назад.

  9. У мея в семье, начиная с тех кого помню, традиционно было только гладкоствольное. А в начале моей деятельности, вообще без оружия промышлял))). Пацаном капканы на ондатру ставил, тоже была охота...

    Я как обычно традиционно обращу внимание и что нибуть спрошу на отвлечённую тему:

    - а почему стаж охоты аж больше 20 лет, а указано только гладкоствольное?

    • + 1 1
  10.  Здравствуйте, уважаемые!

     Обращаюсь в надежде на понимание.

     Хочу найти соратника (-ов), кто подскажет-расскажет-научит особенностям местной охоты. Трудности не пугают, но специально их не ищу, сам стараюсь помочь, чем могу. Есть практически, все, что нужно, к сожалению, лыжи и лодку оставил при переезде. 

     Переехал в Москву из Сибири год назад. Живу в Северном Тушино. Прошлой осенью попытал счастья в Дмитровском районе на зайца - безрезультатно. Сильно непривычно было ходить не по зарослям, а по полю))) Есть опыт охоты на водоплавающую, боровую (рябчиков манить -вообще сказка), косачей, зайца... Копытных только видел, да и то только коз))

     Буду рад любой подсказке... Заранее благодарен!)

×
×
  • Создать...