Перейти к содержанию

AlexeyS89

Участники
  • Постов

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент AlexeyS89

  1. Во наехали на Сержа, по всем фронтам. Даже заблочили. А после бана, сколко недоброжелателей активизировалось еще Знаком с ним без малого 8 лет уже, и неприпомню, чтобы мы как-то рамсились, может по мелочам. Но эт про меня, понятно А на счёт всей этой темы с баном. Ясно, что человека спровоцировали на грубость. Ну и под предлогом, что это не первый подобный случай, админы решили наложить страйк. Ставлю "жирный лайк" за креативность ))) суд на этом форуме прям гуманный блин. За слово "блин" надеюсь бана не будет мне? Масленица вроде ток прошла)
  2. Продаю нож Малыш (сталь ХВ5 "алмазка"), рукоять венге. Заточка заводская. Два-три раза ходил с ним за грибами. 3 000 р. Металл: алмазная сталь Полная длина: 170 — 190 мм Длина клинка: 75 — 85 мм Длина рукояти: 95 — 105 мм Ширина клинка: 24 — 30 мм Толщина рукояти: 18 — 23 мм Толщина обуха: 3 мм Твердость стали, ед. HRC: 62 — 63 Материал рукояти: венге Материал ножен: натуральная кожа Вес: 300 г Характеристики ножа взяты с оф. сайта производителя.
  3. В России стендовая стрельба скоро окончательно загнется. Раньше патрон покупал по 10-13 рублей, а сейчас... хотя не так и давно это было.
  4. Были у меня заброды неопреновые Nordman от псковполимер. Единственный их плюс, в них комфортно в холодной воде до +5 градусов. В остальном ерунда. Продал. Самый лучший вариант по мне, это обычные забролные сапоги от того же псковполимер за 1500 рублей.
  5. AlexeyS89

    Фильмы

    @Egor_Che Трейлер посмотрел, что-то не впечатлило. Я бы лучше в "Зоне особого внимания" глянул, почему-то вдруг вспомнил этот фильм :)
  6. Нормальная такая движуха выросла из темы про русскую гончую ))
  7. Одно время у отца на родине, в Пензенской области жил мужик охотник через 3 дома от нашего. У него был кобель русской гончей. Он к нам частенько в гости забегал. Лосяра тот ещё, ему раздолье надо, он целыми днями по деревне носился, с ног мог сбить случайно. Но по натуре пес умный и добрый конечно. Я в собаках ничего не смыслю, но по мне такого здоровяка сложновато содержать как минимум. Сугубо личное мнение конечно.
  8. Что-то кабан как-то не фотогенично вышел 🙈
  9. Душещепательная история :) жена в итоге на сказала классическую фразу - сын весь в отца?)) Мне такое частенько говорит, толко про дочку 😁
  10. Поехал я как-то прошлой осенью уток покошмарить. Когда доехал до места, начался дождь. Подумал, ну не домой же возвращаться, решил хотя-бы немного вдоль речки пройтись и поискать ту или ную уточку. Прошёл я метров 300-400, и одну поднял... выстрел, есть! Мой трофей упал как обычно это бывает, ближе к другой стороне реки, зацепившись за страое поваленное дерево. Благо, речка не широкая, перешёл в месте где помельче вброд. Дошёл до места, и начал думать как достать. Зайти в воду не получалось в забродах, т.к было глубоко. Решил аккратно пройти по тому самому дереву и немного палкой подтянуть трофей к себе. Иду я такой, вижу сук торочит, с виду крепкий, со всего маху схватился за него, а он оказался такой трухлявый, что даже воробья бы на себе не выдержал. Ну разумеется он обломился, я потерял равновесие и рухнул в воду с головой ... когда вынырнул, уже вплавь добрал утака и назад к берегу. Ситуация была не особо приятной конечно на тот момент. Я весь до ниточки промок, да вдобавок дождь стал ещё сильнее поливать. Шёл до машины, уже не спеша. Радоволи на тот момент две вещи, что добыл трофей, и что догадался ружье оставить на берегу. ) Сейчас вспоминаю с улыбкой конечно это всё. Выводы конечно для себя тоже сделал после того раза. 1) бери с собой складную удочку, на такой случай. 2) не цепляйся за первый попавшийся гнилой сук.))
  11. Не лучше этот вопрос задать по телефону в Вашем ОЛРР? Там точнее ответят. Я обычно так и делаю, когда какие-то вопросы появляются, всегда отзываются.
  12. Справка всегда год была действительна, если лежит у Вас в полке с остальными документами. А эта же справка в Вашем деле в ОЛРР действует 5 лет. Я уточнял этот момент в своём разрешительном не так давно. Проходил мед. комиссию на продление в январе прошлого года (2021). В мае этого года решился все же подать заявление на "шершавый" через госуслуги. Все в общем по той же схеме, что и обычно. Два дня назад забрал розовую партянку.
  13. Задумка хорошая конечно на сегодняшнем фоне в автомире, но цена сильно не измениться, я думаю. Рублей 600-700 она будет стоить +/- на мой скромный взгляд...такое себе. Хотя, видя что сейчас с ценами происходит, может это уже и нормальная стоимость к сожалению.
  14. Предложение спортсменам. Жилетка в хорошем состоянии. Все грузики на месте. Вес 9 кг. Самовывоз. 4 т.р.
  15. Всем советую охоту с Сергеем! Отличный человек, опытный охотник, ценник всегда гуманный. Более лучшее предложение на весну здесь просто не найти.
×
×
  • Создать...