Перейти к содержанию

Гачок

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гачок

  1. Не, на пеленгаса крючки без поплавков, он кормится прямо со дна, морского червя добывает.
  2. За 15000 тыс сейчас наверное только двухметрвоку какую нибудь купишь, которая типа двухместная.
  3. Ну спецодежда тоже разная бывает, по цене разной, дешевку возмешь. так точно спаришся в ней, ноги от своей же влаги промокнут. В союзспецодежде если посмотреть https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/nepromokaemya/ разлет цен на спецодежду огромный, хотя на непромокаемую от 900 до 1500 не такой уже и разлет, что за качество не знаю, но цены актуальные.
  4. Да, там наверное хеви или экстра хеви надо, длинна чем длинне тем лучше для забросов дальних, это фактически донная ловля, на сколько знаю, кефаль с толщи вода кормится, крючки там еще на поплавках.
  5. Не клюет ну и пес с ним, водку на рыбалку зачем берут. :rofl:
  6. Не понял, что за отцепы? По моему если воблер где то за корягу зацепился, то только нырять за ним.
  7. А можно тут спрошу, катушки стингер кто-то юзает, что они из себя представляют, качесвто нормальное? Предлагают с рук купить за недорого совсем, брать, не брать?
  8. Здорова. Да, черт их знает что заставят переделывать. Не люблю по этим бумажным делдам пороги обивать.
  9. А у меня такой вопрос, в доме каждое ружье должно хранится в отдельном сейфе или можно все в одном хранить? Документы обновлять надо - не надо?
  10. А кто может подсказать по катушке для спиннинга Атрия 702, тест 3-12, длина 213 см. строй быстрый.
  11. Что за ультралайт? Это суперлегкие, тоненькие что ли спиннинги, на них реально щуку вытянуть.
  12. Ну так, газ это как ни крути все равно самое оптимальное. Но наверное по эффективности после него конвекторы идут.
  13. В 92 они еще бодрые были, сейчас бы их, не известно как бы все еще обернулось.
  14. Пробовал стрелять самопальными пулями, без оболочек, чистый свинец. Метров 100 летит, и плавится, превращается в лепешку.
  15. По моему хороший столяр может приклад для ружья вырезать. У меня такая трехзарядка была, приклад, цевье все было вырезано, по причине треснувшего родного.
  16. Элитная штука, получилась. Красиво.
  17. Говорят что ничем его тыкать не надо. Можно только навредить, мне как то снимали клеща просто пинцетом в больничке.
  18. Ну так осетрина, она и в африке осетрина. Я дома делаю так, варю любую рыбу в мешочке из марли, после убираю, а потом варю уже осетрину.
  19. Да охотится под водой можно хоть с копьем. У меня по детству было простейшее ружье с резинкой, один раз вытянул сазана на 10 кг, копье его насковзь прошло, думал что промахнулся, но позже веревка натянулась, понял что попал, да только воздуха не хватило, пришлось всплывать. Занырнул еще раз, обнял его, и так вышел на берег.
  20. Имхо,конкретно сказать на это идет хорошо, а на это плохо, нельзя, на все надо пробовать, от погоды еще зависит, лучше берет по моему спокойную, теплую погоду. Но наверное все таки лучше вертушки или колебалки, то что хорошо привлекает рыбу, в последний раз на такую вертушку поймал щучку https://spinningline.ru/reder-iris-p-104513.html, не знаю может повезло просто ибо эта была единственная.
  21. Говорят звук квока похож на звук когда сом кормится у поверхности, втягивает малька и издает такой звук. И другие сомы идут на такой звук.
×
×
  • Создать...