Перейти к содержанию

Игорь джан

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь джан

  1. Отправил СМС - без ответа. Дублирую - готов в поход+еще 2 желающих.
  2. Приветствую "камарады", ни кто не желает составить компанию на сурка в Воронежскую на эти выходные? *Бутурлиновка)
  3. Не, Саня, ты прямо скажи - валя прилетела или нет...в тамбовской только чуть-чуть увидели гуся...ждемс...
  4. Запишите, все сопутствующее в наличии.
  5. В Чеховском вообще...(он же с Чеховского р-на)
  6. Поделюсь немного - я пристреливал кентавром 11.г (пуля хорнади) CZ 550 в 30.06 на 100 м. в ноль, на 200 м занижает 12 см, а чешская 11.7 г с зеленым наконечником на 200 м занижает только 6 см. Как то с вышки стрельнул поросенка с 40 м вес примерно 30 кг точно был (в конце ноября-начало декабря), кентавром 11.7 г (хорнади), тоже как-то вдоль,пуля вошла за ухом в хребет, входное с кулак, выходного и остатков пули нет вообще, в месте удара позвоночник разбит и небольшая гематома вокруг, поросенок отлетел на метр.
  7. сутки, возможно немного ошибаюсь, 500, не могу утверждать это было в прошлом году), месяц для местных 2000, сезонка 4000, но это на пернатую всю.Сколько сезонка для не местных, даже не интересовался.Цены вроде не менялись.
  8. ул. Почтовая, кажется 600 для не Чеховских и 200 для местных
  9. Можно попробовать, пруд там хороший, но разогнали и местные регулярно приезжают. Что утка там будет не факт, но поехали...в пятницу на телефоне если есть желание...,
  10. Точно 1 обход. Мы собираемся завтра вечер и утро прихватить там, подтягивайтесь...
  11. Добрый вечер Руслан, "радутинский" пруд - это не в старой ли воинской части ПВО?
  12. Александр приветствую. Серпуховской вообще не знаю, пару раз был там много лет назад по копытам. Если не против я бы присоединился в любой другой день, сам состою в и Чеховском, открытие запланировано уже давно, есть несколько мест их нужно объехать. А вот потом был бы рад посетить новые месмта.
  13. Приветствую Александр, я достаточно часто в Чеховский выезжаю, на осень если не против можно скооперироваться. С весны этого года так же на гуся в Тамбовскую, знатные места.
  14. Все верно, в марте 2016. Просматриваю регулярно. За "был на форуме" больше доверия?
  15. Здравствуйте Алексей, мне 50, живу в Подольске, буду рад составить компанию. Нет ли желания скататься в ближайшие дни на байбака в Воронежскую область, Павловский р-он?
×
×
  • Создать...