Перейти к содержанию

Александр007

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр007

  1. Я лохов не ищу. А Вы я гляжу здесь определяете кому быть на этом форуме кому нет. Хочу и буду. Мы живем в демократичной стране. Кому не нравится просто не читайте. Пропускайте.
  2. Ружью 131 год. И этим все сказано. Выпускалось штучно поэтому и цена такая. Нет таких ружей нигде. Это антиквариат плюс редкость. На подобее такого продавали за 90 000 евро.
  3. Это как же Вы определили. Эксперт ))))) Оно все время весело на стене. За последние лет 20 из него настрел по пальцем перечесть можно))))
  4. Линейку приложи к фотографии. Ничего там не кривое.
  5. по этой ссылке какой то мошенник. Я так машину продавал свою потом смотрю в два раза дешевле продает какой то умник. Вы уж извините что я сюда его выложил. Но на самом деле таких ружей нет нигде.
  6. Вы че все тут не понятные какие то. Я Вас что покупать заставляю? Это ружье антиквариат. 1885 год. Но для стрельбы пригодно. Кто ничего не понимает нечего писать.
  7. Ружье Holland & Holland 1885 год выпуска. С документами о регистрации. Ствол длинна 71 см. Патронник 65. 12 калибр. С замками на боковых досках, инкрустированная букетным узором. Вес примерно 3 кг. Продаю потому что нужны деньги. Есть документ, что проходил диагностику на пригодность к стрельбе. Цена 3 000 000 руб. Звоните 8 903 181 31 07. Подробная информация по телефону.
×
×
  • Создать...