Перейти к содержанию

aatown

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 799 просмотров профиля

Достижения aatown

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Первая тема
  • Неделя на форуме

Последние значки

-4

Репутация

  1. Прочтите? пожалуйста, информацию чуть Выше) Да, у нас не на все товары одновременно акция. Мы периодически снижаем цены на определенные группы товаров. Вот Вам сравнительные цены, у большинства со скидкой они намного выше.
  2. А Вы где, простите, такую информацию взяли?) Сами придумали?)) Товар у нас новый, многий по этой причине идет под заказ, так как быстро в магазине раскупается из наличия. У нас на все навигаторы карты уже предустановлены) Ну, а батареи типа АА, нигде в комплект не входят) Но спасибо, Вам тоже всего наилучшего.
  3. А Вы все магазины по одному товару судите? У нас на эту линию сейчас нет акций, но попробуйте найти Astro 430 T5 комплекты или серию эхолотов Striker дешевле, чем у нас. Не получится на ЯндексМаркете этого сделать. Так что о спаме тут речь явно не в тему. И самовывоз у нас есть, в Нижнем Новгороде. Как и доставка в Москву и по всей России. Читайте информацию внимательнее, если уж решили высказать мнение.
  4. Получат сотрудники только в магазине, на почту они не ходят вне рабочего времени.
  5. Да, высылайте в офис курьером. AATOWN магазин ,Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.41 "Нижегородский Универсам", 2 этаж. Вход с ул. Ульянова, вывеска "Сибирское здоровье", по лестнице на 2 этаж, перед магазином "Лабиринт" - направо. Находимся по левой стороне перед "СпортДепо". пн-сб, с 10 до 20, вс. с 10 до 18
  6. Здравствуйте! 680 Монтана - 31990 руб. 650 Монтана - 29990 руб. на сегодня. https://aatown.ru/montana-680t https://aatown.ru/garmin_montana_650t
  7. У нас много навигаторов Garmin, модель можете выбрать на сайте из наличия. Стоимость там актуальна. AATOWN.RU
  8. Здравствуйте. Дальность приема у мини поменьше, датчик меньше по размеру и весу и длина ошейника соответственно.
  9. Можете отправить на диагностику и ремонт. К навигатору приложите, пожалуйста, документ с контактными данными и описанием проблемы, чтобы мы знали, что это именно Ваш. Адрес направлю в лс.
  10. Здравствуйте! А после чего такое началось? Греется при использовании? Если дело не в самих батареях, как писали Вам выше (заменить на новые акк.батареи), то нужно отдавать на диагностику, ибо может быть поломка контроллера питания или процессора.
  11. Посмотрите цены на тот ЯндексМаркете и увидите, что у нас они низкие. Почему сняли с производства устаревшие модели - вопрос скорее к производителю навигаторов, а не к нам. И цены на них указаны те, что были на момент наличия, они не актуальны.
  12. Ну да, теперь аргументы иссякли и мы начнем сравнивать новые навигаторы с гарантией и навигаторы б\у на авито. Извините, но наш диалог не конструктивен. Повторюсь уже третий раз - Вам удобно покупать там - покупайте. Никто Вас не заставляет оставлять свой выбор на нашем магазине. Спор исчерпал себя еще в самом начале. Всего доброго!
  13. Это Ваше мнение) Наш магазин существует более 5 лет. В общем, не вижу никакого смысла продолжать эту дискуссию. Вам пожелали хорошего настроения на праздники - Вы в ответ продолжили "гнуть свою линию". Еще раз всего доброго и больше Вам позитива в жизни)
×
×
  • Создать...