Перейти к содержанию

Матерый

Участники
  • Постов

    5 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Матерый

  1. Сегодня, прим. в 8.00, 4 огромные стаи гусиков, на огромной высоте, шли через Москву и никаких намеков на снижение. ((
  2. Мишаня 74 Михаил, а что с перелетом утиных по горизонтам видно? Стайки идут, или каюк уже?
  3. Птичник О чем и речь, пишет же форумчанин, что гусь уже под Вологдой.
  4. VL@DD Вы не учитываете, что весна идет не только с юга, но и с запада.
  5. VL@DD Да, был такой трекер. Ну а гусь уже под Питером, как неделя.
  6. lesnik-68 Женя, ты не видишь разницы между оружием для охоты и орудиями для охоты, а сказано про охотничье оружие.
  7. lesnik-68 И что? Разницы, с мной приведенными примерами не видно? 72.1 осуществлять добычу охотничьих животных с применением охотничьего оружия ближе 200 метров от жилого дома, жилого строения; Подробнее на сайте интернет-магазина «Мир охоты»: https://www.huntworld.ru/blog/pravila-okhoty-polnyy-tekst-dokumenta/
  8. Кто это тебе такую хрень сказал? Стоит жилая деревня, на склоне огородов, сразу течет речка, там живут бобры, я беру лицензию на добычу бобра и ставлю проходные и все это на расстоянии, менее 200м от жилых построек. и кто тебя накажет? Или, зимой, с зачехленным оружием, в той же деревне, троплю и выгоняю заенца с огородов, а дружбан, стоит на предполагаемом лазе, на расстоянии, не менее 200м от жилых строений. Чего я нарушаю?.
  9. Учитываете, если ваша псина агрессивная, без поводка и намордника, что в поле, что в лесу, а так и бывает почти всегда, она способна нанести отдыхающим гражданам (типа грибникам) увечья, а там доказывай, что ты не "олень". Вот тебе и статья!
  10. Действительно, а кто? Любой работник ОХ, ограничится лишь разговором, Закона о запрещении то нетути.
  11. vartek Муть какая то а не топор, в руке крутиться будет.
  12. Да конечно культ. В армии, после стрельб чистят без всяких прибамбасов, а потом, раз в месяц или в три, уже не помню, тоже организуют чистку.
  13. Yury Юра, вполне возможно, что это "афганский вариант". В Афгане, разбрасывали разные цветные безделушки, ну типа авторучки "Паркер". Куплялись на это наши- открыл, получил взрывчик, пальцы перебило а то и глаза выбило. (обычно пластид).
  14. Ой какие милые, серые крошки! Только серчают немного, наверное мяса мало давали((
  15. Каково растить и держать волка, может вкратце рассказать "Вася", что держит ОХ в Коми. Был у него Окела,какова его судьба не знаю, но тему "терли", здесь на форуме.
  16. Посмотрел на Питерхантере что пишут- гуся в Лен. обл. немеряно летает и сидит...
  17. Не встречал. Садится на Тульской стороне на полях, а потом в Оку падает и потом обратно.
×
×
  • Создать...