Перейти к содержанию

Матерый

Участники
  • Постов

    5 477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Матерый

  1. Каково растить и держать волка, может вкратце рассказать "Вася", что держит ОХ в Коми. Был у него Окела,какова его судьба не знаю, но тему "терли", здесь на форуме.
  2. Посмотрел на Питерхантере что пишут- гуся в Лен. обл. немеряно летает и сидит...
  3. Не встречал. Садится на Тульской стороне на полях, а потом в Оку падает и потом обратно.
  4. Скорее всего. А охотников, это вряд ли остановит, мы все "буйные и повернутые" )) Что у тебя там в Кубинке- гуси летают?
  5. Княжество Не знаю Сергей, не разбирался. Я в Серпуховском, лет 20 состою и так было всегда.
  6. Тимурыч Тимур Сергеевич, я что пиздю что ли? Крайняя сезонка на пушнину- сын уплатил 4000р, с меня взяли 2000р. И никаких ограничений и не талонов. Не пойду я в твое ОХ
  7. Ветеран БД (Афган), возраст- старше 60 лет. В билете запись- охотсоглашение от 2014г, наклеена марка и стоит печать. Есть запись в билете- удостоверения за №........... В году плачу 50% членские взносы и 50% разовые и сезонные путевки. Если 70 лет и старше, путевки, по моему, выписываются бесплатными.
  8. Не стоит скромничать, что написано пером- не вырубишь топором! Так што.
  9. Тут я имел ввиду, что, периода охоты на гуся хватает, но не у каждого охотника есть возможность использовать его по полной. Мне и 4-х дней хватает, что бы пялиться в небо, сплошной недосып, устаешь уже.
  10. Popov Alexey На таком быстром течении, наверное на отводной лучше и цеплять, какую то наживку. Мы, в это время, неплохо ловили крупную плотву, прада на озере, на плотвиные жерлички- сторожок, леска, крючок и шитик, на стоячку. Глубина приманки- 30-40см, практически у кромки льда. Алексей, а уклейка двигается?
  11. Нет уж Игорь, иди сам! Медведь нынче, худой и злой, а у меня с собой, даже дробовика не будет
  12. Вятка. Алексей, про направление скажи, что бы нервишки побудоражить ))
  13. Это серый поди, он нам не нужен, потому что "не вкусный"
  14. Ну скворцы, по югу МО, с неделю как сидят. В Смоленской, гуся пока не слышно, снег лежит, хотя он гусю не помеха. Причина- луж нет и водные артерии еще во льду. На ЮЗ Москвы, пока не наблюдаю, что бы селезни за уткой гонялись. На юге Мск- уже слышно тетерюков на токах. Все, больше ничо не знаю.
  15. Парни, где сейчас гусь то? В каких областях, прям не терпится...
  16. Джо, я Вам минусанул, т.к. с Вашими предложениями, можно и без охоты остаться. По Смоленской обл. сроки охоты не верные ((.
  17. Juls Юля, похоже, что Вы порядочная девушка. Самый лучший совет, Вам дал der fliegende .
  18. 1 совет от Н. Хандожко.. 2.совет- если собачка так дорога, а с мужем проблемы- выгоньте нахрен из дома мужа. , пусть живет на сьемной квартире. А вообще, "впаривать" "дворнягу" охотникам, не прокатит, да и причина, как мне видится, совсем другая.
  19. Yurgen Ладно Юра и я тебя услышал. Быть Добру!Дальше мысли развивать, считаю лишним. Спасибо.
  20. Да он сам скоро выйдет на форум и воздаст всем по "заслугам!" У него не "заржавеет".
  21. Yurgen Юра привет! Так и есть, я не додумался, для чего эти будки, может и недопонимание, честно говорю. Ты ездил (ездишь) с Сергеем на охоту, я знаю и он о тебе хорошего мнения! Но, по ходу общения и ты "попал" в эту когорту ненароком)). Не думаю, что тебе приятно, когда тебя обозвали " Потреблядь"! (огульно) Может он отчасти и прав, но это нонсенс! Я так считаю. Ну налицо же оскорбление или я придираюсь?
×
×
  • Создать...