Перейти к содержанию

mik8990

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения mik8990

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Один участник дал хоть какой-то совет, понимая проблему (Спасибо Татьяна!) Я здесь зарегистрировался потому что нужда заставила, а поговорить у меня есть с кем про увлечения. А здесь такое ощущение, что большинство не охотники, а бабки срамные базарные собрались, которые и ружья наверное не видели, только языками почесать. Модераторы удалите тему и меня нах с вашего базара!
  2. Я умею обращаться с собакой. Приезжаем 1-2 раза, когда просто выходные, не считая каникул, отпусков, и лета. Животное должно слушаться хозяина, мы думали им станет тесть, а получилось я. В вет паспорте записан тесть. Но когда пес укусил чужую девочку а был и такой случай, ему сказали иди извиняйся договаривайся он сказал идите на ... ,ваша собака, вы завели и т.д. мы с женой ходили и краснели, хорошо до суда не дошло. И так всегда пес набедокурил, ВАШ идите разбирайтесь, а так ЕГО. На словах сложно описать человека, но все кто знает тестя нас ОЧЕНЬ понимают. Мы тоже пса любим, думали израстётся поумнеет, но после последнего раза мы решили. Скоро сезон приедет много народа и много детей. На охоту пес иногда ходит со мной и другом, мясо было... Тесть пса любит, гуляет, выводит на поводке и через 100 м. спускает и тот от него убегает, а иногда просто тайком открывает калитку и выпускает погулять, да и пес умеет рыть подкопы и распутывать рабицу на территории, (вольер уже чинил). Пес с детства играет с дочкой, но это не болонка. Короче это решение принято мной, женой и тещей. Не заберут, без вариантов... Дальнейшая демагогия без конкретных предложений излишня.
  3. Отдам собаку охотничью в хорошие руки.Кобель черный,грудь и лапы белые, глаза голубой и карий от рабочей (лайки с родословной) и хаски, в июле будет 2 года, прививки в прошлом году сделаны. Кабанов, лосей и др.гоняет. Живет в селе, Переславского района, Ярославской обл. Причина: мы решили завести собаку простую,небольшую в деревне где живут родственники супруги, тесть сказал, что надо лайку,именно кобеля, охотничью и тд. Раньше у них была огромная добрая овчарка и мы думали, что он отдает себе отчет, ведь он с овчаркой занимался.Итог:кобель умный, на охоту ходит, далеко не уходит, на поводке и основным командам я обучил, но с характером, признает в основном мою силу, укусил второй раз дочь на своей территории (видимо доказывая лидерство).Мы приезжаем 1-2 раза в месяц, а тесть наказывает "яйяяй плохой пес почему убежал от меня". После второго укуса,застрелил бы сгоряча но ружье не под рукой (а потом рука не поднимается), друг отвез его знакомым охотникам, на вторые сутки он пришел, больше чем 20 км.После этого пес все понял,стал умней,а тесть нет. Наша территория участка огорожена рабицей, есть и вольер! Я, жена или теща загоняем на место, тесть через немного выпускает (своеобразный человек). Отдам понимающему хозяину но на такое расстояние чтоб не прибежал, а если там будет и сука, то думаю он станет хорошим охотником и другом.Отдавать буду отъехав от села, чтоб тесть не знал (убежал пропал), вет паспорт не смогу отдать, он у тестя. 89031349373 Михаил.
×
×
  • Создать...