Перейти к содержанию

Андрей 05 07

Участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Андрей 05 07

  1. На такие дистанции не стрелял возможно и на 100 метров пробьёт доску пули применял такие.
  2. Ложе орех, на ганзе не зарегистрирован но попросил приятеля выложить. Действительности очень точная и мощная вещь я сам не ожидал на сколько она мощная на 50 метров даст фору 12 калибру на пробиваемость сосновой дощечки с 12 кал 20 ку не пробивает 1 кой а это на вылет шьет и куча в 5 рублей.
  3. Продам РСР Хатсан ат 44-10 прицел липерс 3/12 /40 с подсветкой, запасной резервуар + родной насос + чехол все работает идеально пристрелена на 50 метров в ноль. Установлена боевая игла к сравнению на 50 метров пробивает доску 20 ку. Цена видится за комплект 35 т. р. Причина продажи вырос я с таких игрушек лежит год без дела.
  4. Я писал ранее что лицензии выдают только коллективам которые состоят в обществе и участвуют в жизни деятельности общества.
  5. Мужчины вы читайте между строк ищут девушку валю у которой есть рябчики, не кто не собирался их стрелять весной только в целях разведки.
  6. Лось стоит от 45 т. р. кабан от 8 т.р. подсадную можно купить их много продают и чем громче и дольше будет орать тем лучше привлекать будет селезней. также у нас на кордоне в Болобанова продавали.
  7. Скидка будет во все МООиРах как для своего На лося и кабана дают только коллективам нам в этом году на коллектив давали одного лося и двух кабанчиков. На утку (селезня) только с подсадной,путевку дают только по предъявлению утки.
  8. Дичь есть по утка за осенний сезон было добыто около 15 уток при хорошей стрельбе можно каждый день добывать норму . Также есть кабан лось не много но есть заяц, бобр соответственно лиса, рябчик ,встречал куницу как то так.
  9. Собираемся только вот вопрос состоите ли в обществе у нас в Пушкино а то многие пишут возьмите на охоту а как узнают цены то желание отпадает не для членов общество день 1000 р. А для своих 200 р.если есть желание то ближе к открытию можно обсудить.
  10. Скорей всего помесь бигля с эстонцем телосложения и окрас бигля а вот морда вылитый эстонец так как являюсь владельцем эстонца. собачку пристроили. а то я бы забрал
  11. Надо понимать для чего он вам нужен брать с 15 сильным мотором и весом за 120 кг или с 6,5 сил и весом 70 кг. который легко грузится в одного в багажник авто.Если живёшь возле леса где открыл ворота и покатил в лес с 3 ездоками тогда можно и брать с 15 сильным мотором но честно говоря по проходимости по снегу что 15 сильный что 6,5 сил примерно одинакова только малосильный везет одного а 15 сильный 3 а по буранке вообще нет разницы вот только цена 6,5 стоит 45 а 15 около 100 т. р.лично я есжу один и взял БТС малек рад поуши так как я его вожу в багажнике загрузка и выгрузка 2 минуты, свет заводится со стартера прост в обслуге, они все на Катковой подвески но лично мое мнение склизы получьне летом буду переделывать на склизы по мокрому снегу не так забивается гусянка. вот видео ездил в эти выходные.
  12. Бобра можно и добывать у нас в Пушкино в этом году добыл 2 и еще есть лицензия на одного действует до 28 только сейчас не очень комфортно передвигаться по лесу даже на лыжах трудновато.
  13. Да не сказать везде примерно одинаковые цены. Если ты не член общество то плати в три дорога. Я не беру во внимание Охот угодья общего пользования где как правило дичи нет.
  14. Путевку получить не поздно если планируешь охотится в Пушкинском районе то желательно вступить в общество МОИР это стоит 5300р и тогда путевка будет стоить 4000 т на сезон или 200 р день а если брать по зеленому то есть не для членов общества то 1000 р. д. как то так в ООП то гос пошлина 650 р и вперед на сезон.
  15. С Просто Юрой собираемся предварительно на вторник. хотели в среду у меня не получается. завтра после обеда можно созвонится и решить.
  16. В Среду свободен целый день по району можно прокатится собираюсь в Рохманова к болоту. Правда там не был ни разу. Поеду на разведку.
  17. Я понимаю что рано но вдруг а то с погодой не понять с таким летом вдруг завтра зима а ей лететь далеко. вот и по раньше полиняла.
  18. Лодка есть но все таки надеюсь повстречается с ней на берегу с лодкой много мороки может будет лет, надеюсь уже утка полиняла.
  19. Ходил у на с по Пушкинскому району проездил по озерцам утки не видел . Собираюсь на границу с Сергиево-Посадским районом меду двумя Ярославками в районе Рахманова.там вроде пару озер и болотца, может кто был что там интересного.
×
×
  • Создать...