Перейти к содержанию

TeDDy

Участники
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TeDDy

  1. Уважаемые друзья! Сегодня 20.10.2018 пропала собака породы Дратхаар по кличке Аксай. Во время прогулки убежал от жены, в районе п. Коммунарка (сосенский район, около 3 км от МКАД), г. Москва. Искали весь день, к дому не пришел. Цвет-коричневый, номер клейма: RGM-15074, дата клейма 25.02.2017, дата рождения 11.01.2017. Нашедших просьба сообщить по телефону 8-926-594-28-85, 8-926-257-76-75. Отблагодарим!!!! Спасибо!
  2. Всем доброго дня! По семейным причинам (из-за срочной смены места постоянного жительства: новый город и т.д.) отдам в хорошие руки породистого дратхаара Собака с хорошей родословной, д.р. 11.01.2017. Экстерьерная оценка - очень хорошо (запись присутствует). Натаскивал и сам и отдавал профессионала, ходил на охоту на коростеля, курапатку, удачно! Мед.книжка в наличии. Собака добрая, ласковая. Любит купаться и гулять по полям. Отдам только в хорошие и добрые руки охотника!
  3. Здорова земеля! Из ЯНАО, откуда конкретно? Сам в Надыме долгое время прожил. На гуся не стоит ехать ни в Дмд, ни в Серпухов, ни Чехов. На селезня с подсадной можно попробовать в Серпуховские ОХ но не факт :)
  4. Заказывал у Екатерины гамаки на 2-е машины. Качество гуд! Удобно. По цене - не дорого. Единственное, надо что-то с замками придумать, петельки не спасают от отрытия замков псом. Это для недопсов
  5. Выше видео, там главой администрации сказано, что надо отловить, стерилизовать и вернуть на место. Так и пиши, что поедешь стерелизовать по месту
  6. А по фото не определить пробег резины, так как резина отличная и не убиваемая, укатывать её долго надо (до лысины).
  7. Микей отличная резина, как АТ, так и МТ. Но конский ценник отпугнул большое количество пользователей и ценителей. Аналог MTZ - Cooper STT
  8. Купил запоги охотник, ношу два месяца (охота+затяжные прогулки с собаков в лесу). Ноги ниразу не замерзли. Удобные, но тяжеловаты. Подошва действительно скользкая. Брал 43 размер, немного растянулись, думаю, до 43.5. А вообще доволен, не промокают, не холодно даже на загонах. Вывод: обувь стоит своих денег.
  9. Оооо... знакомые награды! В субботу на собрании радовало. Еще раз поздоавляю Идею.
  10. Для начала определись с местом охоты, вступи в охот-общество (к примеру МООиР), далее привози туда (к примеру в Пушкинское районное общество охотников и рыболовов) документы на собаку (какие есть). Должны вписать.
  11. TeDDy

    Новый год!

    С наступившим всех новым годом!!! Ураааа!!!!
  12. Паша, как говориться, северный человек не тот кто не мерзнет, а тот кто в морозы одевается умеет.
  13. Ну ты загнул про Сибиряков :) Я Надымский (ЯНАО), в Московии с 1998. Оптимальная для меня температура в МО -15, все что выше не зима, все что ниже приветствую. В предыдущие года в морозы с сыном на лыжах гоняли по утрам. Сапоги заказил, будем тестить.
  14. По прямой 8.5 км, по дорогам около 20 км. Полигон ТБО находиться за А-107, а участок между Шаганино и Поливаново.
  15. Продам участо в 15 сот СРОЧНО!!! Я собственник. Подробности ЗДЕСЬ. В прениях не участвую, отвечаю на конкретные вопросу по существу. спасибо!
  16. Внимательно почитай по ссылке: только трансфер и «организация» охоты :) на фото знакомые места: подмоклово, турово :) удачного бизнеса, не встретиться бы в поле :)
×
×
  • Создать...