Перейти к содержанию

astrashab

Участники
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные astrashab

  1. 3 часа назад, Витёк71 сказал:

    Пойми.

    Это вредитель,который каждый день приносит хозяйству большие убытки и он должен быть обязательно работниками хозяйства обязательно уничтожен.

    А тут цена за день обслуживания, как за кабанчика сиголетка.

     

    Да поделом тогда этому хозяйству.Чтоб там все сожрали хищники до талого.

    Сбросьте пожалуйста в личку где за 7 тр можно сеголетка отстрелять, а то я езжу за 20 тр за 130 км от мкад

  2. 1 минуту назад, astrashab сказал:

    На сайте общая информация,  нужно звонить и разговаривать,  варианты разные, я выбирал по стоимости так как ехал туда в первый раз и отзывов не нашёл толком,  а с учётом моей поездки осенью в Ростовскую по приглашению из коммерческих,  решил попробовать по минимуму и с осторожностью. 

    По результатам поездки остались только положительные эмоции. Рекомендую всем и сам поеду, но только уже самолётом, дешевле и быстрее. 

    И чему я ещё был удивлён - после охоты, до того как мы подняли трофеи с земли, у меня попросил егерь путёвку и сам вписал туда дату, место , вид и количество добытых ресурсов, хотя там было написано б/о на всё.

    Перчатки,  пакеты, пластиковая ванна, и после упаковки обязательно помыли водой руки обработали спиртовым раствором, такие там правила.

    В общем всё серьёзно.

  3. 30 минут назад, Птичник сказал:

    Поздравляю со сбычей мечт))

    А что значит эконом и какие ещё есть варианты? 7000/ночь и информация с сайта 10000 р/трофей это всё суммируется? 

     

    На сайте общая информация,  нужно звонить и разговаривать,  варианты разные, я выбирал по стоимости так как ехал туда в первый раз и отзывов не нашёл толком,  а с учётом моей поездки осенью в Ростовскую по приглашению из коммерческих,  решил попробовать по минимуму и с осторожностью. 

    По результатам поездки остались только положительные эмоции. Рекомендую всем и сам поеду, но только уже самолётом, дешевле и быстрее. 

  4. 6 часов назад, На_поле_оН сказал:

    @astrashab

    С отличной охотой!

    А что у Вас по деньгам вышло? Сколько стоила гостиница, сколько организация охоты?

    Гостиница 5 дней - 10 000 р вместе с завтраками, это со скидкой от rushunt.club и ещё,  администрация гостиницы, всем  постояльцам в тот вечер за пожарную тревогу сделала сутки бесплатно,  она была ложной но всех эвакуировали на улицу и приехало восемь пожарных расчётов, час болтал на улице с пожарником , пока проверяли все этажи и спорткомплекс на задымление. Комплексный обед в ресторане 600-700 рублей в будни,  в выходные по меню ресторана 1200 у меня выходило.

    Дорога до Астрахани на авто в принципе нормальная,  местами была разбитая но не часто.  

    По охоте у меня был тариф эконом, я сам выбирал, в первый раз на такой охоте поэтому решил по минималке.

    В 15.00-15.30 меня забирают от гостиницы и едем на приваду, сидим до утра или пока мне не надоест после привозят в гостиницу. Разрешение на лису, волка, шакала без ограничения сам решаешь стрелять или нет,  егерь сразу спрашивает дублировать и добирать нужно или нет,  я просил дублировать только в случае если выйдет волк, не хотелось бы упустить такой трофей. 7000 р/ночь охоты, трансфер, готовые привады.

    • Круто! 1
    • + 1 1
  5. 3 часа назад, Юрий Владимирович сказал:

    Шакалы какие здоровые. С полем Александр! 

    Зайцев там тоже много, постоянно в поле зрения были несколько,  но с собакой на зайца туда ехать опасно,  кругом волки и шакалы.

  6. Шакалов, которые не сильно пострадали, забрали чтобы снять и выделать шкуры,  после отправят мне в Москву. Фото выложу. Кстати цена за эту работу не высокая.

    Лисы не здоровые, плешивые, их забрали на утилизацию.

  7. Третий сезон такие лисы попадаются, хвост без шерсти, сама плешивая и не адекватная, сначала за собакой моей бежала а после дуплета упала, поднялась и за мной побежала, перезарядился и добавил. 

    Что за зараза ?

    Тамбовская область. 

    upload_2024_01_02_14_59_19_464.jpg

  8. 20 минут назад, Партизан сказал:

    Чешет русак ни с того, ни с сего, тишина и вдруг после выстрелов гончие  подвалили и "такой звон стоял от смычка ух...кровь кипела".

    Подстроился под чужого зайца из-под чужих собак.

    Или я всё не так понял? Мне объясняли так, что услышав гончих, надо уматывать из этого района, чтобы не испортить людям охоту.

    Я не слышал гончих, ветер был от меня, но охотники сказали что они его гнали. А стрелял в финале уже из под собак, прекрасно их слышал и до выстрела видел охотника и даже поприветствовал его подняв руку вверх. И под собак умею подстраиваться, сам гончатник.

  9. 33 минуты назад, Матерый сказал:

    astrashab Саш привет! А где эстонка твоя?

    Добрый вечер. У тёщи, в Москву не забирал, сейчас такой график работы что на охоту два дня в месяц. Там с ней охочусь иногда, и тесть с ней ходит в поля.

×
×
  • Создать...