Перейти к содержанию

Sergpol17

Участники
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergpol17

  1. Главное ручку шариковую не забыть.
  2. По пути на дачу к ним заскочи и возьми.
  3. Приветствую. Качество не очень. Когда путёвку выписывал у них брал.
  4. Многие "роняют". Я одного нашел на следуюший вечер. А второго на второй.
  5. Здравствуйте. Вчера на месте 19 20. 19 50 первый. Молча. На меня. Взял. Решил попробовать на "шапку" .(по дороге подобрал кусок корня ). Шапку было жалко. Второй с голосом левее. Бросаю...Поворачивает. Есть! Работает! Третий так же левее. Опять бросаю. Повернул и сразу же обратно. Что то его смутило. В округе стреляли мало. Зато утки "ходили"по головам. 20 20 ушёл.
  6. Доброго здравия всем. И я решил написать. На открытии в субботу видел одного. Далеко. Летел молча. Не стрелял. Но стреляли много по округе. Воскресенье. Видел пять. Все летели левее. Только последний повернул комне. Его и взял с первого.Слышал много. А сегодня ... Приехал рано. На место пришёл к семи. Посидел на брёвнышке... Посмотрел весну... Семь двадцать пять на месте. Место выбрал аккурат где был пролёт в воскресенье(левее метров сорок-пятьдесят). В семь тридцать появился непонятный шум с южной стороны. И он усиливался. Было похоже на приближающийся поезд или механизированную колонну. Потом послышался хруст сломаных веток вдалеке. Ветер! И довольно сильный. Упало несколько капель. Ну вот и конец охоты. Подумал я.Через пять минут всё утихло. Через несколько минут справа от меня лязгнул метал. Я не один. И тут же увидел первого . Летел молча в доль линии. Через минут пять чуть правее на меня. Забрал первым выстрелом .Ещё через минут пять слева метров сорок. Летел и вдруг развернулся. И сел... Видно подружку нашёл. К восьми почти в штык... С первого. Упал под ноги. В восемь ноль пять сзади низко над головой. Влёт стрелять не стал. В восемь двадцать довольный пошёл к машине. Охота удалась.
  7. Приветствую. Могу составить компанию на утро или вечер. Лодка есть.
  8. Люди сами себе усложняют жизнь. Или время много свободного. Зная ,что охота может быть закрыта покупают путёвки.
  9. Приветствую. Созвонился перед тем ,как ехать.Бухгалтерия на месте с 10 00. В среду будет всё ясно сказали. Путёвки не выдают. И дверь может быть закрыта. На двери есть телефон.
  10. Оплачивал взносы сегодня(Истра МО).Путёвки не выдают. А если бы и давали,то не стал бы пока брать. Время есть до конца недели. Ну и надежда.
  11. Добрый вечер . Завтра собираюсь.
×
×
  • Создать...