Перейти к содержанию

Disiel

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Disiel

  1. Стрелок получает заряд снежной бодрости перед выстрелом :)
  2. На соседний номер шел. И там был добыт :) Не стал его шугать.
  3. Рузский р-н. Пятница семь видел, по трем стрелял. Одного удачно. Суббота. Похолодало и сильный ветер. Видел трёх. Первого зевнул, так как он в тихую со спины зашёл и начал хоркать, только когда я его увидел, уже скрываясь. Два следующих на фото. Всех с полем.
  4. С полем. Даже не думал, что в МО можно успешно охотится на Гуся.
  5. Вчера (вск) в Рузском р-не наблюдал четыре стаи. Специально не мониторил. Одна на кислороде прошла. Три на высоте около 70 метров. На водохранилищах лед около 65 см. ещё
  6. Хотел подлиньше отрезок вставить, но слишком большой объём. Попробую через Ютуб...
  7. Там где мы были (Южный Урал) туристам будет не очень интересно. Хотя туристы бывают разные :)
  8. Туристических маршрутов там нет :). Мы ходили по местам, в которых Михаил (Трубник) по молодости осваивал азы охоты со своим Батей. Да, забыл написать, мы же ещё там охотились и рыбку ловили ;)
  9. Вообщем поездка удалась и теперь в голове опять рой мыслей о новых приключениях и открытиях...
  10. Попадались нам и следы хозяина данных мест. Но так как вели мы себя хорошо, то к нам он пришел только один раз. Поздоровался с одним из нашей группы и ушел обратно. Причем товарищ наш настолько понравился местной флоре и фауне, что она к нему стала просто липнуть :)
  11. Благородных грибов было очень мало, но зато опят было просто завались. Чем мы с превеликим удовольствием воспользовались, привнеся разнообразие в наш рацион.
  12. Так как я был активным участником данного похода, то хотел бы немного дополнить отчет и выразить благодарность Михаилу и его Папе за организацию и проработку маршрута нашего путешествия. Это была моя вторая встреча с Уралом. Знакомство состоялось намного севернее, в приполярной зоне. Там настоящая тундра с оленями и "голыми" вершинами гор. По этому я не совсем понимал что мне ожидать на Южной его оконечности. Но оказалось, что природа очень похожа на нашу среднюю полосу, только перепады высот побольше :) Конечно нам попадались и скальные выступы и множество прозрачных ручьёв, но ощущение домашнего леса почти сразу проникло в ошалевшую от долгожданной поездки голову. Однако по нашим наблюдениям, разнообразие природы здесь более концентрированное. На одном небольшом участке леса (10х10м) было обнаружено семь деревьев разных пород. И лес почти везде молодой, так как в середине прошлого века в данных местах велась тотальная вырубка. Хорошо что природа в этом месте дичает. Дороги зарастают, и людей посещающих данные леса становится всё меньше. Это именно то что было нам нужно :), чтобы максимально оторваться от цивилизации и погрузится в дикую природу... И у нас это получилось благодаря слаженному коллективу с общими интересами. И каждый получил то что хотел, о чем думал и мечтал в длиннющие дни и месяцы ожидания поездки.
  13. Классный отчёт. Красивые горы. Отличный результат по охоте. Молодцы. Рад за вас от всей души. Лучше гор могут быть только горы (с)
  14. Максим, с полем тебя и команду!!! Мне кажется, я знаю рядом с кем надо стоять на номере, чтобы посмотреть на зверя и чужой выстрел Видео зачетное.
  15. Если Вы готовы платить за действительно качественную вещь, рекомендую обратить своё внимание на термобельё компании Liod. Это моя четвертая термуха и пока самая лучшая. P.s. Не забывайте о правильной стирке всей дышащей одежды.
  16. Конечно ))). Я её ещё в прорубь на "крещение" беру. Вдруг глубоко нырну. :) Я не ограничен загонными охотами. Еще Люблю порыбачить. И пост мой был с акцентом на то, что если потенциальный пользователь хочет разговаривать под дождем, то ему надо либо искать другую модель, либо позаботиться о дополнительной влагозащите или гарнитуре.
×
×
  • Создать...