Перейти к содержанию

Kiseleff

Участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiseleff

  1. Во как в Ковров катаюсь не менее пару раз в год.
  2. Доброго здравия!!!!! Охот хозяйство "Хубертус",,,,, есть сайт, там и цены, на 15 октября был приглашен, на загонную по лосику, отработали за субботу и воскресенье 5 загонов, передвигались на Трекол - В субботу после ужина посетили баню, попарили стареющие кости,,, питание из местных продуктов; кефир, масло, сметана, сало, домашняя колбаса и многое другое готовят прям на базе,,,,,, Сегодня созванивался с управляющим базы Евгением (знаю его более 10 лет) еще по подводной охоте, и ныряли вместе, и водоемы чистили в первое воскресенье лета, нормальный парень, так он говорит что последние пару недель лося хорошо гоняют 12 - 13 взяли мужики пару,,,,,, по первому снегу, там его навалило под 80см. Очень много лис, 15-16 на меня (стоял на номере) вышло порядка 9 - 10 штук. Весной приглашают на валю, и утку с гусем.
  3. Мужики извиняюсь что вклиниваюсь,,,, но у нас часто бывает и вот так: Свеже-подстреляная, выпотрошить, промыть, натереть солью, слегка обсушить и с ольховой щепой закоптить. А грибы делаем так, просто жарим. Ну и насчет киви,,,,, Александр прав на все 100,,,, оно содержит кислоты которые сжигают соединительные ткани мяса в связи с этим оно становится намного мягче, я обязательно в этот маринад добавляю любое оливковое масло,,,, оно способствует насыщению животного белка олеином, и мясо становится более сочным.
  4. Во Александр тему замутил,,,,,, МАЛАЦА Будет время подтянусь,,,,,, отпишусь,,,,,, И про киви, и про папайя,,,,,, и про манез с чесноком и не только!!!!!!
  5. Можно посмотреть или позвонить на Путилковском шоссе магазин "Мир рыбалки и туризма" свой чисто черный чехол покупал в "Арсенал" Мытищи у черных один глобальный минус,,, быстро грязнится.
  6. Билет забронировали через 30 минут после публикации объявления по телефону, в субботу забрали,,,,, Извините что не ответил сразу,,,, не было доступа к интернету.
  7. Планирую 1 октября заехать часам к 12:00 - 12:30,,,,, на сегодня есть 1 лишний входной билет.
  8. Доброго здравия присутствующим! Долго не мог уделить время компьтеру, делал пристройку к дому, ждали прибавку в семье, и вот 25го августа стал официально ДЕДОМ. В субботу 10 еду за Тверь, надо помочь организовать юбилей одному хорошему человеку, владельцу охот. хозяйства. ну и заодно переговорить о планах на будующее. С Уважением к присутствующим.
  9. Все сдулось стрельбище ФСК теперь только мелкашка, и короткий ствол, Ищу другие стрельбища, в 1,5 часовой доступности от дома.
  10. Тоже туда катаюсь пару раз в месяц, в галерею 50 метров, все на бегущего кабана порываюсь но одному дорого, а еще выяснилось совсем недавно что один из моих су-шефов в "Лисьей норе" судейством занимается.
  11. Извиняюсь что влез,,,, Вань Динамо это который в Мытищах или другой?
  12. Особо больших трофеев не было,,,, сазан макс 12,900,,,, сом в 25,0,,,,,
  13. Здаров народ! маленький отчет. Вот такая подводная охота была в Калмыкии на Каспии, на месте были 7 полных дней. Уху варили, горячего копчения делали, жарили, вялили, морозили, отдохнули душой по полной в вечер приезда И вот такие трофеи были взяты Вся рыба взята по лицензии, с разрешения местных властей. Кстати Обитаю тоже в Химках 5 дней в неделю. работаю в Шереметьево.
  14. Хорошее предложение,,,,,, но к сожалению в это время уезжаем в Калмыкию, на Каспий, приграничная зона с Дагестаном, за сазаном и сомами, понырять, пострелять.
  15. Интересно а что для меня экстремально???? и что для вас в порядке вещей???? И еще раз повторю ---- читаем название темы!!! Здесь ищут напарника, а не вызывают на словесные дуэли, будьте более благосклонны в своих выражениях.
  16. Доброго и Вам,,,,, При личном посещении МФЦ,,,,,,, на сегодняшний день,,,,,,,,, по другому никак!!! Мужики!!!!!!!!!!!!!!!! мож тему создадите """экстремальная жизнь на природе"""", а то в теме "Ищу напарника на охоту" 3и страницы ваапще непонятного флуда развели,,,,, туда и я подтянусь с рецептами "как из бересты суп сварить", "из воды водку сделать",
  17. Ай Александр, ай малаца, с результативным открытием сезона 2016.
  18. И на том спасибо,,,,,, будем ждать,,,,,, как говориться если у мужика забрать увлечения он сопьется и пропадет.
  19. Артём доброго времени суток! Если не поздно готов примкнуть, Стаж охоты нулевой но с ружьем дружу с 1977 года.
  20. Каспий апрель 28 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=895405410526583&l=ee47065a01
×
×
  • Создать...