Перейти к содержанию

smerty

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smerty

  1. видео работы карусели могу скинуть на ватсап новая цена 5000р
  2. продам карусель на вяхиря! втыкается в землю для устойчивости! все работает! в комплект голубь не входит! отправка за ваш счет (Почта России - ПЭК - СДЕК). размер коробки на фото! создает иллюзию движения птицы при кормежке Цена 6000р город коломна! тел 892967904сорок четыре! звоните и пишите в ватсап
  3. продам планку вивер на горизонталку и коллиматорный прицел вместе! причина купил вертикалку... цена 8000р Тел 892967904 сорок четыре город Коломна есть ватсап Отправлю в любой город за ваш счет
  4. Продам лестницу! 10м !! город коломна! отправлю в любой город за ваш счет! если я не взял трубку значит я перезвоню! Цена 5000р тел 892967904 сорок четыре
  5. Тему прошу закрыть! Станок продан!
  6. Друг немного не успел с подарком и теперь у меня два станка!!!Один станок LEE load-all 2 12 калибр продаю!Станок новый это видно на фото!Отправлю в любой город за ваш счет Почтой или компанией СДЕК! ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 892967904 сорок четыре Цена 5000р
  7. В смысле партия?!!! Мне их пересчитывал ваш сотрудник лично своими руками каждый раз! Не выдумывайте ни чего такого)))
  8. Два раза покупал гильзы 12 калибра по 50 штук и все два раза дома при подсчете оказывалось что 49 гильз в пакетике!!! Мелочь вроде а не приятно!Так что теперь буду пересчитывать при покупке! но есть и плюсы Если что то купил не подумав то всегда можно обменять доплатив и тд!!!
  9. Забыл совсем написать отзыв!!! В декабре покупал у вас чехол на фольцваген туарег другу в подарок! Друг остался доволен поэтому Спасибо!!! Александр с коломны)))
  10. Спасиб! Не то что бы секрет но не хотелось бы на весь форум озвучивать место а как в личном сообщении написать не знаю)))
  11. Да блин ни от кого не скроешься))) Ведь ни ты ни я тебя не знаю а уже знаешь в какой стороне я стрелял!!! ))) Да как так то)))
  12. А что не так то??? Какой то сарказм в словах
  13. Скажу так между паньшино и голутвин !!!
  14. На лисичек картечь 5,6 и на бобра пуля полева !!!!
  15. Спасибо большое))) Надеюсь на шубу еще настреляю))
  16. smerty

    ЛИСА и БОБЕР

    мужики удачно сгонял на охоту а похвалится некому((( Охота была в коломне!!! Отчет: приехал на место на бобра! Сидел пол часа ждал когда бобер на лед выйдет а он гад Так и не выходил! Но на его плескание прибежали две лисички! Ну лучше синица в руках чем... Вот взял сразу двух лисичек! Пошел достал отнес к машине пока сфоткал пока чай попил! Решил пойти стул забрать но на удивление бобер не испугался выстрелов и дальше плавал! Решил подождать и вот через мин сорок вылез на лед и тут же выстрел пулей полева в голову и все!!! Плюс бобер к лисичкам!!! По фото видно и дату и время!!! Повезло безумно!!! Лисички уже отданы на шкурки сегодня днем товарищем!!! А бобер потянул на 21кг 660грамм! Мой первый бобер!!! Я рад безумно!!!
  17. Я ходил вчера!!! Рябчик молча подлетает!!! не хочет общаться увы!!!
×
×
  • Создать...