Перейти к содержанию

Витя123

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Витя123

  1. Очень интересная вещь) Нужно будет себе таким обзавестись)
  2. У меня одно время были и УАЗ и Нива)Были мне как водителю очень родными)Но как-то УАЗ ломался в 2 раза чаще Нивы,хоть и использовал я их одинаково.Может это мне так пришлось,а может так и есть.Я в итоге УАЗ продал,а на Ниве до сих пор катаюсь.
  3. Классный аппарат,думаю достаточно мощный в пользовании)Я себе давненько хочу плавсредство завести,но ни как накопить не получается :diablo: Проблема в том,что я рыбалку как зимнюю так и летнюю люблю,и хотелось бы чтоб можно было не только в теплое время по реке на этом средстве передвигаться.Когда-то видел на реке интересную и новую для себя технику,а именно аэросани http://www.amfibia.ru/snowmobile-2-doors :db: Они по льду,талым рекам,по воде передвигаются,через заросли пробираются и кабина у них отапливается)Про четырех дверные я даже не мечтаю,ибо дороговато,а вот про двух дверные...очень бы хотелось конечно))Пока работаю над этим,деньги коплю)Может как раз кто-то такие б/у будет продавать,дешевле возьму)
  4. Угодия рядом с вами или нет,дело второе и по сути вас не очень то касается,НО если эти товарищи позволяют стрелять в населенном пункте и ближе 200м,то это в любом случае противозаконно и заслуживает на иск заявление в милицию,и может даже в суд!А если б ребенок чей-то так вышел вечером,это страшно!
  5. Есл это реально так,как вы пишите и это вас тревожит,то тогда необходимы фото и видеоматериалы,как подтверждение ваших слов.И в суд или в прокуратуру обращаться...не факт,что там среагируют,но попробовать всегда стоит.Ибо такое должно быть наказано.
  6. Я тоже так считаю.Вообще такие случаи нужно на камеру снимать,и чтоб люди видели!!!Такие факты нужно предавать огласке и вызывать всеобщее неодобрение.Люди должны знать,что так делать не нормально с любой точки зрения.
  7. Рецепт большой у вас конечно)Моя жена тоже по длинному каком-то делает,долго вымешивает,несколько раз тесту подойти нужно)Но пасочки зато отличные получаются,тяжелые,здобные,сладкие,короче как я люблю))
  8. Красота то какая,просто и вкусно))Мы с мужиками и на рыбалке такое готовим иногда,если с ночевкой или на пару суток уходим))Еще под огурец соленый самое то,что нужно))
×
×
  • Создать...