Перейти к содержанию

куркинец71

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент куркинец71

  1. информация.тульская область район белева.гуся нет.утка пролетная прошла.местной мало.вальшнеп есть но тоже только местный.всем добра.
  2. Всем привет'с С петровско разумовское.езжу постоянно в белоомут.да вот печалька карантин там.поеду в рязанскую отпишусь.скооперировался с кем нибудь.подсадная транспорт есть.иногда попадаю.
  3. да не понятно. дом на 6 человек. душ.ванна. сауна девочки. икра с лангустами за 28000 на пару дней согласен.))))))))))
  4. я хочу в этом году попробовать базу олигер фиш.вроде нормальные отзывы. на новогодние каникулы.или все таки надо позвонили собрался и вперед.
  5. всех приветствую.может есть у кого опыт зимней ловли на нижней волге.раскатах.делитесь опытом.где какие базы.сроки рыбалки.состояние льда.
  6. просто огромное спасибо.душевно интересно.вы молодец так держать..
  7. да я тоже голосовал.но колличество участников удручает Голосование закончилось 07.03.2015 1.89% За инициативу подано: 1 899 голосов Против инициативы подано: 1 232 голоса КАК ТО ТАК..........стрелять все хотят а потратить 5 минут.не без нас все решиться.стыдно братья охотники стыдно.
  8. не правильный вопрос.вопрос ставить так а северные прилетели?
  9. приветствую.махнул бы в клин .там у брата в борозде дача.звякни если не передумал. а точно где там путевку прикупить
  10. приветствую.махнул бы в клин .там у брата в борозде дача.звякни если не передумал. а точно где там путевку прикупить
×
×
  • Создать...