Перейти к содержанию

Михаил.bk

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил.bk

  1. А вот сейчас, я даже лезть не хочу в это........ ю. Серег, спасибо за охоту,.))) ну ппц)))
  2. Серег, или лыжи не едут, или я чего то не понимаю. В чем там проблема? я сам разговор слышал за цены и все тут, кто был.
  3. Ну тогда это твои проблемы, сколько сказали, мы столько отдали. Претензии в чем собственно? Мало?
  4. я их тоже прогнал, чуть меньше одного загона. И получил лишь физ. нагрузку в подарок! но так бывает же, ну не всегда мы выносим мамонта из леса. А по поводу денег, не надо , деньгу тьфу, бумажка!!! Они в любом случае того не стоят. И мне запретили стрелять, хотя, если бы набили, сколько надо, я бы выложил по полной))) перестань, ну бывает так))). Махни рукой, завтра будет лучше.
  5. как участнику, хочется вставить свои пять копеек. Не смотря на кое -какие неприятности мне понравилось, потому как какой, никакой, а трофей добыт. Да и физ. нагрузка никогда не повредит. Я парень не хилый, но таких "кварталов" в загоне давно не встречал (или мне попадалась такая тропинка) , первый загон самый сложный был, это мля лабиринт из двух этажных поваленных деревьев и пройти его, только обойти, ощущение было, что его спецом в ручную мастерили, чтоб ни хрена не перелезть, не перепрыгнуть!!! а обходить , это такой крюк. что мама родная, плюс незнание местности. После первого загона я был мокрый как из бани. Это я к тому, что у кого легче был "путик", он и шел быстрее, и почти по прямой, поэтому, по поводу разрыва цепей, напрасно, очень сложный ландшафт-это искренне. Второй, цука загон, мне все нервы вытоптал, я всю дорогу, с одной стороны канавы на другую прыгал как заяц. Запутался и постоянно кричать очень тяжело при таких нагрузках, тем более собачка, все время отзывалась на эти истошные крики и уже не понимала, что делать, то ли я её зову, то ли ругаю (тяжело), отвлекалась на пушнину, приходилось, петлять, что бы снять её от белки или куницы. Собачка просто натаскана на все, что попадется))) Мой косяк, что я оделся не по погоде, точнее не под нагрузку, знал бы, в спортивном костюме легком в загон побежал. Рюкзак еще, с полной выкладкой с собой потащил))) бутылка воды-это всё , что было надо)).Да и гоняли мы все таки шустро довольно таки, перерыв был 10-15 минут и новый загон. 6-ть часов почти (нормально). По поводу промахов, ну конечно в душе обидно, но человеческий фактор никто не отменял, да и не человеческий то же, это может случиться с каждым, иной раз бьёшь на вскидку подряд без промаха, а иной в молоко бывает)). Не все же награждены красными шароварами за безупречную стрельбу))). Ну и наверное главное, туда, никого никто за уши не тянул, поэтому критиковать, как то не комильфо, зверь был, все работали и старались или кто-то может здесь кого-то упрекнуть? Не хочу ни с кем спорить, высказал своё мнение и только. Нормально все, да бывает лучше, но бывает и хуже, когда зверь умнее -это то же хорошо, есть над чем работать)) (над собой в смысле).Мне если честно, не понятно было только одно, почему по инструкции загонщики должны были отпускать зверя, если тот выходил из загона. Что это? лучше остаться ни с чем? или вновь тропить до темноты? ну повезло бы, допустим, мне как тому, другому на номере, это же просто фарт и все!!! тем более уплачено было бы)) а так, Всех с полем, Господа!!!! Приятно болят ноги, да и все тело) И собака в дрова спит с улыбкой)
  6. Хорошо, думаю на месте все обсудим. Хорошо бы знать куда ехать), и вообще пообщаться немного по нюансам заранее, это возможно?
  7. Я бы записался в резерв. если правильно понял то это калужская область?
  8. Здравствуйте, хотелось бы принять участие в загоне, но если со своей собакой можно? у меня зсл 6 ть лет. И понять какие условия? и где?. Интересует только сам процесс, собачку порадовать.
×
×
  • Создать...