Перейти к содержанию

Алексей Мото

Участники
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Мото

  1. Спасибо участникам за хорошую компанию, а руководителям за науку! 14 го если смогу, то подтянусь и с собой двух товарищей еще прихвачу.
  2. Сегодня в подольском районе двух уток видел,пролетели и сели на лужу в поле. Чуть в кювет не съехал) Потом выгуливал утку-Катю на Пахре селезнь с уточкой плавали!
  3. Привет! В Дубровицах у церкви.Вот кстати можно приблизить сезон на недельку
  4. Катя) молчит пока, особо не крякает. Только когда в тазу с водой что то произносит не членораздельное). С этой недели буду ее на реку выгуливать по утрам, может разговориться)На всякий случай запасных манков прикупил.
  5. Обзавелся пропуском на селезня) выгуливаю теперь на поводке)
  6. Не совсем в тему, но не смог удержаться). Царицыно, конец февраля.
  7. Несколько деревьев завалено уже после того как встал лед.
  8. Сходил сегодня утром на разведку, думал что с потеплением река вскрылась. Но увы. А вот деревьев целых все меньше и меньше.
  9. А мне в Подольском ох не дали на бобра путевку, сказали мало у нас бобров! А по Десне и Пахре куча деревьев ими повалено!
  10. С распростертыми объятьями приняла меня речка Серая, по самые помидоры) хорошо что потеплело сегодня до 12, вчера бы не дошел. Надо было подробнее карту читать, а то удивлению не было границ когда провалился. Следов зайца много, но распутать не мог.
  11. -15 это в мск было. По приезду на место за бортом было -21! Ходишь ходишь по зайцу... Бац! А его нету! ) С новым годом!
  12. Итак! Следов за гланды. Снежок ночью поднасыпал, встречали совсем теплые следы, но распутать опыта нехватает(. лисий след свежак встречали. Кто-то поперек с собакой проходил. Зайца втроем так и не подняли, но какие наши годы) таки где же он все таки прячется!?? Погуляли, подышали свежим воздухом: красота!
  13. Ясно! У меня еще все впереди) но считаю лучше ноги по самую ж. На природе вбить, чем просиживая ей диван убивать печень в долгие новогодние праздники)
  14. https://m.youtube.com/watch?list=PLc5blXIh7IjxmBzrHLzyySC7lJ_5W2rL1&v=mCCVgSrnSuQ Тут ему не мешает отсутствие снега и собаки
  15. Васильевское ох -это где? И что по чем там? Какие даты планируешь?
  16. Если ни чего не помешает, планирую 3-4.01 поискать исполнителя этих следов в районе Краснозаводска, Сергиевопосадского ооир. Надеюсь на свежий снег. Кто составит компанию? Там же и лису встречал.
×
×
  • Создать...