Перейти к содержанию

DemON32

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DemON32

  1. Добавлю свои 5 копеек... Тоже принимал участие в этой охоте. Серёга красавчик, преклоняюсь перед опытом и завидую(по-доброму) результату. Похоже, что после наших с Лёхой промахов по вскинувшемуся косому, он единственный, Иваныч не в счёт, знал куда бежать и что делать. Результат не заставил себя долго ждать! Эко Вы резкий, порадовались бы лучше за одноклубника. Победителей не судят! Сергей, буду рад совместным выездам и обмену опытом.
  2. Всем доброго дня! С удовольствием составлю компанию по охоте на зайчика, лису в период 02-08 января 2018, рассмотрю варианты за разумную денежку в пределах 500км. от Москвы. Собаки нет, охочусь давно, компания развалилась. Полностью автономен, есть свой транспорт. Всех с наступающими праздниками!
  3. Добрый день, Игорь! Спасибо за интерес, обозначу здесь развитие ситуации, как что-то проясниться.
  4. Половину из сказанного я не расшифровал, извините, конечно, ну да ладно... Вероятно, Ваши суждения объективны, как охотника со стажем длиною в жизнь, а посему рекомендации очень ценны, я подумаю... :db:
  5. Оружие отличное, два ствола брал исходя из рациональности использования средств, и не прогадал. Поправки линии прицела при смене стволов не меняются, пару раз пристреливал после замены, потом бросил это дело. 243 патроном бил тетерева, гуся с 300м. в качестве экспериментов, конечно. Пуля 5,2-5,6гр. на ветер поправок не делаю, если, конечно, не ураган в противовес 223.Rem. (3,6-4гр.) у товарища. Про патрон 30-06 сказано уже очень много, калибр универсальный, перекрывает всех копытных, да и на мишку нормально будет, настильность на больших дистанциях поражает. Один раз на загонной охоте одним выстрелом двух лосей взял, случайно, конечно, мощь и разрушительная способность достойна восхищения. Оптику подбирал специально с большим диапазоном изменения кратности для разных видов охот, подсветка, как оказалось, тоже не лишнее, помогала несколько раз. Минус один - приходится расставаться с верным другом, по состоянию здоровья охотиться больше не могу.
  6. Продам карабин с двумя сменными стволами, Австрия, Roessler "Титан-6" Luxe, .30-06 Sprg.+.243 Win., шнеллер, стволы 560мм., двумя магазинами + оптика Hakko серии Super B, 2,5*10*42, d=30мм, прицельная марка 15D с подсветкой, установлена на стальные кольца(фирму не помню, Европа, очень похожи на Apel). Владею с 2004г., настрел: 30-06-около 50 выстрелов, пристрелка+3 охоты; 243-около 250 выстрелов, раз в год выезжал с ним. Относился бережно, перевозка в жёстком чехле, дефектов эксплуатации не имеет. Использовал только импортные патроны, преимущественно фирмы Norma, Winchester. Цена за комплект-109.999руб. Чехол, открывающиеся крышечки на оптику в подарок. Нахожусь в Москве (926)236-пять5-два2.
×
×
  • Создать...