Перейти к содержанию

kecher

Участники
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kecher

  1. Ошейник голый. На фото контакты того у кого на передержке.
  2. https://vk.com/wall-182885810_18761 Друзья! Товарищи по увлечению! У моего хорошего товарища, случилась беда,и не одна... Перед Новым годом он похоронил отца, хорошего человека и отличного охотника! Не успел оправится от одного горя,как пришла новая беда, буквально на днях полностью сгорел дом, вместе с документами и всеми вещами. Он остался в буквальном смысле в том в чём пошёл на загон волков. Человеку требуется помощь!!! Кто чем может!!! Будет благодарен любой посильной помощи!!! Мой телефон+7921 997 63 83 . Бондарь Виталий Афиногенович.Карта сбербанка привязана к номеру телефона.
  3. Скажите пожалуйста, вы записывайте на любые дни или все так руководствуйтесь какими то обстоятельствами. Вот я на рябчика хожу в одно, и не только место и заметил такую фигню . Один день идешь он активный , отзывается, подлетает или подходит, и собственно по времени +-с 9.30 до 12.00-13.00 и погода может быть разная. Ну вот крайний раз поехал в проверенное место, погода - жарко и ветрено и тишина полнейшая, вообще по всему лесу тишина и хоть бы раз обозвался.В прошлом году так было перед снегопадом. Как вы, на погоду ориентируетесь?
  4. Добрый день! Ни как не претендую на рабочую таксу и тем более на подружейную собаку, это не про моего , это просто товарищ, член семью и завсегдатый хвостик, но с воды или не больших зарослей битую или подранка притащит. Это открытие 2020г. https://youtu.be/aF3NJvxgKN8 https://youtu.be/jm5hHHVxLCo
  5. Живу в Подольске. Охотиться там не охочусь, практически негде, Москва все оттяпала.Вступать в общество, будь любезен заплати взносы, а не заплатишь то разовая путевка на утку 1000р, смысл.
  6. Дратхаар собака серьезная , до неё нужно дорасти. Посмотрел видео , впечатляет https://youtu.be/iku0AX-ZLEA
  7. Вот как раз в Серпуховском я и взял первого, а был бы поопытнее взял бы и норму и две. Надо затоиться и внимательно слушать , смотреть по сторонам, мои два подошли пешком, при чем ответив один раз
  8. Побывал в Шатурском районе, так сказать " утиное эльдорадо" и не удержался днем пошел побродить по лесу. Как результат, один есть! А вот с уткой беда, Были на соседнем озере с Великим, так вот одна стайка северной прошла и все , куда утка делась и что в этом году с ней происходит , не понятно. Даже на Северной Гриве , там где она всегда есть, сидит в кустах и не летает вовсе,а ночами орут как сумасшедшие.
  9. Вчера был добыт мой первый Рябчик! Лес просто чудесный, рябец откликался очень даже хорошо. Можно было с лихвой взять норму , но в двух случаях не успел из за кустов вскинуться, а в третьем даже не стал стрелять в догон по летящему, далековато было , да и ветки кусты. Манил на самодельный манок из шприца, кстати из всех трех покупных,включая Хубертус , работал лучше всех самодельный. Так как поршень на самом шприце подвижный, то можно поймать тональность и в идеале подстроиться под птицу. Очень мне понравилась такая охота, наедине с природой, легкой походкой да еще и погода огонь.
  10. Классно у тебя получается писать, в купе с фотками , читаешь и как будто сам побывал в этих местах. Супер!
  11. Может действительно кто-то ищет.
  12. Серег с полем! Классный отчет, фотки супер и видео супер.
  13. Приветствую Игорь! Крохалик был добыт на не большой речке , правда которая с талыми водами на день открытия растеклась , а потом через день там все высохло и остался не большой ручеек. Это д. Антропово в Домодедовском.
  14. Грэй его сначала утопил, а потом подал. Красавчик, ну это чтоб хозяину не мучатся с добиванием))
  15. Блииин , классно конечно , когда подсадная делает свою работу , нет нет да и найдется кавалер , а так то да в основном уже парами летают и сидят в кустах. Открылся в Домодедово.
  16. Всех с открытием! Вчера открылся в Домодедово. Утрянка была пустая, а вот вечером одного взял. Подсадные у нас были, честно признаюсь, никакие, так как заранее не было возможности приобрести толковую подсадную, пришлось брать , ну так сказать с авито. Хоть человек который нам их продал и отсадил их от селезней, во дворе у него пруд и они там плескались , все равно работать они НЕ РАБОТАЛИ. В прошлом году во Владимирской был,так видел как должна работать подсадная. Ну все равно , скрадок, подсадная на воду и манок сделали свое дело. Всех с полем
  17. Если это действительно Австралийский Келли, так у него в крови пастушьи инстинкты, это так про него пишут. Может у кого в деревне есть знакомый фермер или у знакомых большое подворье, попробуйте пристроить собаку, в большом хозяйстве сильно не объест, а глядишь и послужит. А даже если и дворянин, то свой кусок будет отрабатывать охраняя скотину во дворе. От себя помогу если что отвезти или средствами.
  18. Этим сейчас и занимаюсь, только не так то просто объявление это найти
  19. День добрый! Ссылка не работает, попробуйте еще раз.
×
×
  • Создать...