Перейти к содержанию

Vad-VN

Участники
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vad-VN

  1. Дим Поздравляю от всей души!

    Мы с тобой обсуждали выбор породы в середине июля. И раз за это время твой выбор не изменился, значит пришел ты к этому выбору осознанно. Ну, теперь у тебя есть собака! А вот что ты из нее сделаешь время покажет. Главное чтобы в доме была радость, а это насколько я понимаю есть. Вот и славно. Еще раз поздравляю!  

  2. Спасибо за рецепт и отличные фото!

    Организм сразу напомнил о себе:)))) Да и вспомнилось, как такие креветки сами делали.

    У меня сложилось, все же больше, с северной креветкой, скажем 70/90. Она поменьше, послаще, удобнее для разделки ( у больших удаление пищевода, ну вот как то не идет...:))), и сок (рассол) больше впитывает, за счет меньшей толщины панциря. И больше нравиться не оливковое, а сливочное масло. На у дальше практически все то же самое. Масло, соль, перец черный, лавровый лист и чеснок. Для меня один из самых оптимальных рецептов.

    Но за рецепт и фото еще раз спасибо!

     

       

  3. 24 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

    Согласен. Недавно на работе разговор был. Все тоже недовольны. Спрашиваю: за кого голосовали? Ответ: вообще не ходим. И что мы после этого хотим?

     

    Дим это верно отчасти. "Активная позиция" тоже может быть разной, иногда "пассивность" и является "активной позицией". Насколько помню, графу против всех давно упразднили.... 

×
×
  • Создать...