Перейти к содержанию

Vad-VN

Участники
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vad-VN

  1. Эдик с Днём Рождения, С Юбилеем!!! Пусть сбудутся все твои желания! Здоровья и удачи!
  2. Борис с Полем тебя и команду! Хорошая получилась охота!
  3. С Полем! Прочитал с удовольствием! Красиво. Спасибо за отчет.
  4. Команду с Полем! Дим, душевный отчет получился.
  5. С Полем! Отличный отчет получился.
  6. Отличный отчет! Посмотрел с удовольствием! Спасибо!.
  7. Дим Поздравляю от всей души! Мы с тобой обсуждали выбор породы в середине июля. И раз за это время твой выбор не изменился, значит пришел ты к этому выбору осознанно. Ну, теперь у тебя есть собака! А вот что ты из нее сделаешь время покажет. Главное чтобы в доме была радость, а это насколько я понимаю есть. Вот и славно. Еще раз поздравляю!
  8. Команду с Полем! Дим, как всегда, интересный отчет. Почитал и посмотрел с удовольствием.
  9. Красиво! Команду с Полем! Отличный отчет. Посмотрел...и работать не могу......быстрей бы неделя пролетела. Сам планирую открыться 19 во Владимирской.
  10. Спасибо за рецепт и отличные фото! Организм сразу напомнил о себе:)))) Да и вспомнилось, как такие креветки сами делали. У меня сложилось, все же больше, с северной креветкой, скажем 70/90. Она поменьше, послаще, удобнее для разделки ( у больших удаление пищевода, ну вот как то не идет...:))), и сок (рассол) больше впитывает, за счет меньшей толщины панциря. И больше нравиться не оливковое, а сливочное масло. На у дальше практически все то же самое. Масло, соль, перец черный, лавровый лист и чеснок. Для меня один из самых оптимальных рецептов. Но за рецепт и фото еще раз спасибо!
  11. Отлично получилось! Посмотрел с удовольствием! Понравился видеоряд, манера (стиль) изложения и ... правильный русский язык. Понравилась историческая составляющая отчета. Спасибо, и с Полем!
  12. Антон Николаевич, принимай и мои поздравления с Днем Рождения! Всех благ!!!
  13. Дим это верно отчасти. "Активная позиция" тоже может быть разной, иногда "пассивность" и является "активной позицией". Насколько помню, графу против всех давно упразднили....
  14. Вадим большое спасибо за рассказ! Прочитал "на одном дыхании"! Пока до конца не дочитал, о работе не вспомнил :))) Очень познавательно, и заставляет задуматься о том, как проходит жизнь...
  15. С Полем!!! Отчет прочитал с удовольствием! Отличные фото! Про любовь Михалыча к глухарю, тоже услышал в первый раз. Век живи, век учись....Еще раз с отличной охотой!
×
×
  • Создать...