Перейти к содержанию

Ater

Участники
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ater

  1. У соседа по гаражу видел пакет новых валялся. Только сразу скажи по чём заберёшь чтобы я сразу сказал продай по столько-то. А там да или нет сразу. А ещё у него новые советские пластиковые валялись тоже пакет, кажись даже запаянный и с инструкцией. Кстати надо 12 К? У него именно 12 видел.
  2. Охота удалась. Погода была замечательная. Команда ещё замечательнее. Место прекрасное. И все трезвые........
  3. Наверное всё же 2.1-2.2 гр. На советских ещё банках "Сокола" были навески на ярлычках, видел от 2 до 2.4 гр. Зависело видимо от качества партии пороха. А по моему довольно интересный калибр 9.6х53. Вот только с качеством боеприпасов да и оружия тоже скорее всего подосрут.
  4. Уже поздно. Там же до 16:00. Ну ладно как-нибудь будем.
  5. У меня изменения, буду один. Есть шампуры, кажется 6 шт., есть мангал, такой одноразовый, и решётка небольшая. Что из этого взять. Мангал совсем маленький за 150 р. Термос имеется.
  6. Меня запишите, нас двое будет. Пропуск на машину самостоятельно звонить надо?
  7. Вот и состоялся мой первый выезд на охоту на этом месте жительства. Компания была отличная. Место было хорошее. Всё прошло вообще спокойно в дружеской обстановке. Собаки были просто отличные, очень добрые. Сделал выводы что мне надо иметь на охоте. И конечно же нужно знать места и больше практики стрельбы.
  8. На Дмитровское стрельбище скатайся. И недорого. И народу мало, типа не опозоришься как ты сказал. Правда там инструктора я так понял нет. Зато там есть тарелочки и мишени на 50 метров. По мишеням разной дробью постреляешь, посмотришь куда и как ружьё стреляет, дульные насадки разные повкручиваешь. Ценник там довольно демократичный. Место там не понтовое, тихое. Мангалы видел там. А в лесу по бутылкам стрелять не эффективно. Как только начнёшь по тарелкам стрелять, я думаю тебя потом за уши не оттащишь. Главное попробовать. Телефон тамошний могу в личку чиркануть. Ну всё, будь здоров.
  9. Как жёстко то!!! Прямо Оил-Клаб вспомнился =))
  10. Не надо ко мне с сайгой!!! Я может в отпуск скоро, новую жизнь может начну!!! А то сразу с сайгой...... Я правда про правописание написал, не совсем понял я про сайгу. А профиль заполнить, ну да надо, мне сразу кто-то сказал заполни, ну и заполнил, не растаял. А так дело то добровольное, не хочет не надо. А уговаривать/учить/настаивать мне кажется возраст уже не тот, не перевоспитать. PS: а ботинки, куртку и мотоцикл пришлось таки отдать ... :D
  11. А по поводу правописания, тут в общем-то почти у всех оно хромает... оно конечно хорошее, но почему-то хромает (С). В том числе у тех кто поучает :crazy:
  12. Да я не про размер.... я про "другую" рыбу. А про размер, как по мне так и это очень здоровенные, те что на фото.
  13. Красота. Рыбка поинтереснее наверное в кадр не попала? :db:
  14. Ater

    IMG 2021

    Красиво.
  15. Ater

    20160119 135756

    Это ктож его так?
  16. Уже переобулся. Будем оптимистичнее, не думаем о плохом :acute:
  17. Ага. Похоже на то. И главное ЛС почти никто не читает, или просто не отвечают. Воскресенье я так понимаю отбой или что? Тогда поеду переобуться.
  18. Могу в воскресенье. Где там макдональдс, я там только бургер-кинг знаю. Может прямо на Левом берегу и встретимся если все отсюда?
×
×
  • Создать...