Перейти к содержанию

VVava

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VVava

  1. Эти выходные зять провёл в походах по лесу и они были менее удачливы на съёмки (не на дичь), поэтому ставлю охоту на лугах 6.09.2020
  2. Охота 5 сентября. Из 9 штук виденных, только по пятерым стрелял.
  3. Птицы мало, но всё же за 5 дней (утро) охоты было взято 12 штук. Спасибо Дезьке. Сборка за последние три дня, конечно не всё вошло в ролик, но основные моменты:
  4. Охота с легавой (английский сеттер) первые выезды на заливные луга из деревни. Первые косяки, первые радости, первый адреналин . Одним словом - лепота!!!
  5. Вот и закончились две недельки осеннего отпуска. лес порадовал, Удача сопутствовала конечно не всегда. Видео (не одно) в большинстве своём не одна охота. Ну и конечно далеко не всё, что происходило ... .
  6. Охота уже в большинстве лесная. Снять работы Дезьки очень сложно. Поэтому просто охота:
  7. Всех с окончанием затянувшихся праздников, с началом рабочей недели (я то на пенсии ... ) и с началом весны
  8. 2. Именно охоты, в условиях охоты и снятый за одну охоту, а не за три сезона группой профессиональных кинематографов. Я бы посмотрел. Ссылочек пару-тройку будьте добры. 3. Я вам уже писал, как реагируют на мои видео о рыбалке, где мы с брательником ловим (именно ЛОВИМ) на 100-рублёвый спиннинг и самодельные колебалки. Здесь не тема о рыбалке, а то бы рассказал, сколько их экипированных на десятки тыс. рублей снобов, бывали в нашем садке в пролёте .... . P.S. Не на что не давлю, просто зять впервые в жизни взяв щенка охотничьей собаки, смог из неё сделать (пускай по его, моему мнению) рабочую собаку приносящую ему радость, удовольствие и как ни странно очень, очень часто заполненный ягдташ.
  9. Два испытания по болотной, два диплома 3-ей степени. 67 и 74 балла.
  10. Почему бездумно? Вы сможете это ваше выражение объяснить, опираясь на название темы? 1. Это что ещё за понятие домашнее видео? Эдак вы скоро договоритесь, что не имея документов о высшем специализированном образовании по охоте с собакой (или без неё) , о охоте можно разговаривать только со своей женой сидя на своей же кухне и не приведи Господь, рассказать о своей охоте на форуме ... .
  11. 1. У нас совершенно разные взгляды на охоту, я именно говорю о охоте, как о отдыхе, а не стрельбе по "тарелочкам", к которым судя по вашим постам вы и льнёте. 2. Ужасайтесь, а я буду любоваться . 3. Лол. Смешно до слёз, вы сделали мне выходной. На мои видео о рыбалке точно такие отзывы, о рыбалке в садке, люди просто оправдывают свою криворукость .... . Вы не желаете признать, что собака, охотник могут работать, а выдумываете не пойми что ... . Верьте людям больше. P.S. Зять: Очень тяжело ввести собаку в форму живя в полумиллионном городе и не имея отпуска в августе.
  12. А почему бы не объяснить, конечно объясню. Просто показал, что и с грустным слоником может быть охота увлекательна, красива и добычлива, только надо в нём суметь разглядеть АС. P.S. Я конечно скажу зятю, может он и найдёт "оправдание" слонику и здесь отпишется.
  13. Читаю и завидую, сижу дома за компом и завидую, делаю видео и завидую ... . Ещё летняя охота зятя.
  14. За вальдшнепом. Ещё старая октябрьская. И наверное последняя с тех пор на охоте ни разу не был. Жаль, но так уж пришлось подстраиваться под обстоятельства, а не их подстраивать под себя ... https://www.youtube.com/watch?v=hOP2lJXX9Yg
  15. Бежит вальдшнеп, со страшной силой: https://www.youtube.com/watch?v=nreFWCkq6eg
  16. Две охоты зятя, летнюю я здесь на форуме уже ставил, а сентябрьскую с тетеревом только сделал. А ещё приволок мне зять октябрьского материала с вальдшнепом, но это позднее. Да и в лесу показать работу собаки довольно трудно и тяжело. Не знаю что получится. На ваш суд. http://www.youtube.com/watch?v=-a-ws_M_1PI http://www.youtube.com/watch?v=g26UIjzvZ9k
  17. Картошечка с дичью, всё обыденно и просто, но вкусно ... http://www.youtube.com/watch?v=FOhq79g-MNw
  18. Европа, Владимирская обл., .... http://www.youtube.com/watch?v=7roqSMASuAo
  19. Натюрморт, жаль, что руку к нему я только приложил, через фотоаппарат и видео редактор. Всё остальное зять и охота и съёмки её и собака (воспитание), моё только скомпоновать видео и выложить ролик на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=-a-ws_M_1PI
×
×
  • Создать...