Перейти к содержанию

Anatoly-variant

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anatoly-variant

  1. Да, Алексей, у нас несколько другая целевая аудитория. Люди склонные к комфорту и может быть - роскоши. Ну и для своих охотников у нас нормальные скидки. К нам приезжают из России даже просто пожить в охотничьей гостинице. Даже с маленькими детками.
  2. Ну, что вы так плохо о себе думаете. Не позволяет редактировать, а то удалил бы, чтобы вас не раздражала.
  3. Что у вас подпадает под госрасценки? Хочу сравнить, что у нас дороже. И, что вы получите по госрасценкам, тоже известно. Плюс нужно учитывать нашу систему скидок. Не торопитесь с выводами.
  4. Компания «Вариант» приглашает поохотиться в Беларуси (Береза) на оленя благородного и лося. В самом разгаре сезон охоты на самца европейской косули. Первым 15 охотникам скидка 15%. К услугам охотников 16000 га обустроенных охотничьих угодий, комфортабельная гостиница, охраняемая стоянка, оборудованные места для отдыха в лесу и возле озера. На территории охотхозяйства обитают лоси, олени, кабаны, европейские косули, бобры, зайцы, волки, лисы. Высокая численность охотничьих животных, оборудованные охотничьи и загонные вышки, опытные егеря — ваша охота будет удачной! Заказ охоты и справки по телефонам: +375164343012, +375297247198, +375297243012 email: contact@variant.by Сайт: www.variant.by
×
×
  • Создать...