Перейти к содержанию

Samar

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samar

  1. Спасибо за отзывы. Александр, в личке указал ссылку на примеры работ, но вы можете заказать и свою тему, т.е. то, что вы бы хотели видеть на своем ремне. Тогда ремень будет только ваш.)) Вот есть такая сумка. Может кому-то будет интересно.
  2. Комплект: ружейный ремень 15 т.р., патронташ поясной 12 т.р., патронташ на приклад 7 т.р. Сумки для стендовой стрельбы (2 шт.) 15 т.р. Чехол на телефон 10 т.р. Чехол на Марлин (плечевые ремни, ружейные ремень, патронташ на приклад) 50 т.р. Ценовой диапазон довольно-таки широкий, т.к. стоимость зависит от сложности, площади тиснения и конструктивных особенностей изделия. В основном изделия я делаю на заказ. Вот средний диапазон цен последних изделий: 1. По ремням. - пряжка 4 т.р.; Для примера - пряжка + ремень без тиснения 6-7 т.р.; - ремень (+ пряжка) с частичной забивкой в среднем 10-12 т.р.; - ремень (+ пряжка) с полной забивкой в среднем от 18 т.р. и выше. Ремень для примера 2. По сумкам. - от 18 т.р. и выше. 3. Чехлы на телефон. - от 7 до 10 т.р. 4. Обложки и кошельки. - от 5 до 16 т.р. В общем, как смог, средний диапазон цен на основные группы изделий я указал.
  3. По чехлу. Модели чехлов бывают разные. Цена в районе 10 т.р. (плюс-минус 2 т.р.) в зависимости от того, что вы хотите изобразить. Для примера: По патронташу. Цена примерно 5-7 т.р. Также зависит от сложности изображения.
  4. Здравствуйте. Я занимаюсь изготовлением изделий из кожи с элементами тиснения и гравировки. Возможно изготовление изделия и на заказ с изменением изображения на Ваше усмотрение. Размер, цвет, рельеф и дизайн обсуждается с заказчиком в индивидуальном порядке. Свободный дизайн и проработка эскиза с учетом пристрастий и фантазии заказчика. Ценовой диапазон зависит от площади и сложности тиснения (изображения). Продаю. 1. Мужская сумка ручной работы приятного темно-коричневого цвета из мягкой шорно-седельной кожи толщиной 3 мм. Тиснение выполнено на коже растительного дубления. Финишное покрытие из смеси восков и масел. Прошивка плетеной вощеной нитью. Сумка состоит из двух отделений, внутри имеются три кармана для документов, портмоне, телефона. Размер: ширина 240 мм, высота 330 мм, толщина: 0,5 л + 2 консервы.)) Цена 25 т.р. 2. Мужская сумка ручной работы " Типа Лакоста" с оригинальным украшением из кожи растительного дубления . Сумка выполнена из мягкой кожи. Внутри сумки имеется карман для документов. Размер : ширина 240 мм, высота 320 мм, толщина 60 мм. Цена 18 т.р.
  5. Здравствуйте. Я занимаюсь изготовлением изделий из кожи с элементами тиснения и гравировки. Возможно изготовление изделия и на заказ с изменением изображения на Ваше усмотрение. Размер, цвет, рельеф и дизайн обсуждается с заказчиком в индивидуальном порядке. Свободный дизайн и проработка эскиза с учетом пристрастий и фантазии заказчика. Ценовой диапазон зависит от площади и сложности тиснения (изображения). Работы для примера:
×
×
  • Создать...