Перейти к содержанию

К И В

Участники
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент К И В

  1. Посмотри рыболовная база " Динамо " это расскаты дальше баз нет. У них и путёвки все покупают и рыбалка.
  2. Пока набирал ты уже половину ответил
  3. Рома, привет. Для начала ОБКАТАЙ мотор, это самое главное. Винт пока не придёт понимание менять не вздумай, производитель всё расчитал за нас и продавцов. Обкатать для начала можно в бочке с водой ( вернее первый запуск мотора ) чтоб на воде в лодке не мучаться, полчасика поработает скоростя повключай а потом на воду. Но на воде первые пару асов не накручивай больше половины газа. А пока с этим разбераешься закажи на алишке или в ближайшем интернет магазине тахометр маленькая коробочка с одним проводочком который накручивается на высоковольтный провод. И вот после обкатки по тахометру будешь подбирать себе винт, и потихоньку становиться водомоторником. Как обкотать ПЛМ посмотри в интернете, писать долго. А так спрашивай помогу если сам это проходил.
  4. Алексей, доброго здравия! Прицел ещё в продаже? ( бронирую до выяснения )
  5. Алексей, привет ! Очень ждал твоего приглашения, и вот оно . Но как объяснить руководству что по субботам работать вредно Обидно до соплей, но я подожду следующего выезда.
  6. Спасибо, красивый и интересный рассказ. Как будто рядом находился.
  7. А цены точно прошлогодние ? А то что то не увидел.
  8. Антон! Спасибо, хорошая новость. А с ценами когда интересно определятся.
  9. Доброго здравия! В августе он ещё бегает? Или июль самый оптимальный месяц?
  10. Алексей, и правильно сделал. Поздравляю с покупкой.!
  11. Всем добра и здоровья! А мне не отдают готовую розовую, говорят до снятия ограничений. Так вообще передумаешь брать.
  12. От шампанского, правда если её в воде прокипятить минут 10, разбухает почти в два раза. В микроволновке не пробовал. Но пробку надо придавить чтоб не плавала.
  13. Сергей, с полем! Спасибо за красочный отчёт и фотографии. Как всегда замечательно.
×
×
  • Создать...