Перейти к содержанию

mazego

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mazego

  1. Вчера Раменский район. Закрылся. Слышал двух, видел одного по нему и стрельнул... И мазанул:(
  2. Вчера Раменский район стоял на вальдшнепа, видел тройку гусей на кислороде и с голосом. Летели почему то на юг, наверно решили , что пора возвращаться:)
  3. Раменский район. Только что вышел. Ни одного не видел, не слышал:( Тройка гусей пролетела на кислороде в 19-10 и больше ничего. Ветер поднялся приличный.
  4. И я вот только-только... Ездил туда же, Раменский район Подмосковья. Был там же, но с другой стороны деревни. Видел 7 все с голосом. Не стрелял, прошли стороной:( Стас привет, если сегодня не поедешь, попробую сегодня встать на твое место возле канавки на поляне.
  5. Спасибо за приглашение, но к сожалению не успеваю:(
  6. Раменский район. Видел четырех, по двум стрелял, одного добыл
  7. Раменский район. Видел трех, один на выстреле, но... Пока повытаскивал телефон чтобы снять сохатого- налетел долгоносик со спины. В итоге и лося не сфоткал и вальдшнепа упустил
  8. Вчера Раменский р-н первый в 19-35 с хорханьем, второй в 20-05 по темному с хорханьем и цоканьем.
  9. Сегодня в Раменском районе отстоял до 9 вечера. Ни одного пролета. Снега в лесу полно. Пока добирался до своей поляны на квадрике три раза пришлось лебедку растягивать. Ручьи потекли, за неделю должно все согнать. К открытию надеюсь начнут тянуть.
×
×
  • Создать...