Перейти к содержанию

artpismo

Участники
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент artpismo

  1. закрыли весеннюю в тверской. с короновирусом связано
  2. В выходные прогулялся, погода класс была, рябчики откликались со всех сторон.
  3. Борис, говорят ты больше не проводишь охоты? Народу тебя советовал, а они говорят ты в Тверь переехал и не проводиш больше((((
  4. наудачу- это стрельнул не видя во что/кого стреляешь? Я правильно понял?
  5. про сойку из вики...."Питается как растительной, так и животной пищей. У европейских подвидов основная пища — жёлуди. Делая значительные (до 4 кг) запасы на зиму, способствует распространению дуба. Также питается различными ягодами, семенами, насекомыми, при случае — мелкими грызунами, ящерицами, лягушками, мелкой рыбой, другими птицами, к примеру, воробьями. Поедает яйца и птенцов из гнезд...." сойка враг рябчика, разоряет его гнезда.
  6. до 31 декабря разрешенный срок))))) (если мы про МООИР охотхозяйства и М.О.) и в феврале он норм откликается? надо попробывать поманить без ружья зимой, даже интересно стало
  7. Рад Андрей, что ты добыл рябца, а я , как и сказал при нашей встрече, пошел к тому дальнему озеру, а там была тишина, вообще не одного отклика, не одного шумового или подхода пешком. Как то странно, место там для рябца классное, но почему то не было там никого((((( я грешным делом подумал давление не то и поэтому не активны рябчики, но раз ты добыл, видать его нет там?
  8. ну фиг знает. прилетают еще как на пищик. причем летят как рябчик в середине деревьев, размером с рябчика а окрас издали не виден. вот и попадает ей. так же часто белки прибегают почему то.
  9. ну я ж без претензий))) охота есть охота. Я вообще тайный истребитель соек видимо. Путаю вечно рябчика и соек. Подобью-подойду, а это сойка лежит.
  10. это рябушка что ли? вроде нет бороды
  11. https://youtu.be/0hI79AlmL1ghttps://youtu.be/0hI79AlmL1g он голову вжимает и смотрит вверх во время писка. не думаю что он сильно палит ситуацию вокруг в этот момент.
  12. народ а не кто не пробывал во время песни рябчика идти к нему? ну как к глухарю.
  13. блин мне б такое зрение на высоте рябчика высмотреть. У меня почти все рябчики добытые с высоты оказываются сойками((((
  14. когда путевку брал не сказали об этом что ли? И выдают ли туда путевки?
  15. artpismo

    Рябчик

    рябчик
  16. artpismo

    рябчик.jpg

    Из альбома: Рябчик

  17. Утром был мелкий дождик, но все равно пришел на самку.
  18. Заболотское охотобщество. сосны и ягодник и тьма рябчиков.
  19. посмотрел все 3 части. хороше видео. Но в одном случае не согласен, что когда рябец отлетел нужно к нему ломиться. он же заметит и улетит еще дальше? я отхожу в сторону метров на 50 и опять маню минут через 10 и он прилетает.
  20. а где найти карту с обходами, воспр участками и т.д.?
  21. говорят Щелковское закрыли. это правда?
  22. кто-нибудь может взять с собой и рассказать/показать как следы распутывать?
×
×
  • Создать...