Перейти к содержанию

kum

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kum

  1. На открытии в Лотошино егерь поднял на границе с Завидово стадо белолобого тысяч 5. Но он как поднялся весь ушел в заповедник.
  2. В Лотошино какие-то пидо..асы подожгли траву. Все поля черные. Гусь есть, но не много. За 3 часа видели 2 стаи по 30-40 голов.
  3. Кто нибудь был в Лотошино на днях? Как там дела с гусем? Пришел?
  4. Отец поехал 3.04 на открытие в Тамбов, сегодня позвонил сказал, что только сегодня массово пошел белолоб. До этого шел гуменник, но очень плохо. За 7 дней охоты было всего пять хороших налетов не больших стай. В итоге взяли всего 5 шт.
  5. Ок. Спасибо. А сам там не охотился? Не пугает этот радар гусей? Я уже 5 лет в Стрешневы горы езжу, стой стороны кананада всегда.
  6. Хорошо если с утра (на открытие) будет низовой туман. Один год такое было. Удовольствие получил незабываемое. Налетали как бабочки)) Итог 6 шт белолоба за утро.
  7. Кто-нибудь охотился в Лотошино? Если да, подскажите возле оз. Круглое запретка или нет.
  8. 18 уже поздно будет. Нужен на этой неделе
  9. Если воды на полях не будет, то он дальше пойдет. На воскресенье +18 передали. Нужен дождь))
  10. Сегодня в 8.10 20 км от МКАД по Ярославке не доезжая метров 400 до АЗС на луже 1м×1м сидел белолоб и орал как оглашенный. Минут 5 его слушал, душа кровью обливается.
  11. Всем доброго времени суток. Сегодня был в Дмитрове, Орехово-Зуево. Видел стайку гусей штук 15 на большой бетонке в районе Звенигорода. Шли на кислороде в сторону Волоколамска. В Орехово-Зуеве еще снег на полях. Видел 2 тетерева, сидели метрах в 10 от дороги, наверное в шоке от погоды))
×
×
  • Создать...