Перейти к содержанию

vershininAndre

Участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vershininAndre

  1. ползают там жулики уже и сейчас. До открытия ещё пытаются пострелять глухариков . , Но ..работаем.
  2. да помню, привет, вы где то на Рудянском(старая дорога на Суборь) помоему охотились.На Моломе.там кстати есть неплохой глухариный ток , совсем рядом. Заезжайте, обьясню подробней Ни пуха...
  3. ....я из народа и не поднимался,даже и не пытался, так что по сему и спускаться мне некуда.. а этот "супер охотник" - болтающийся чингачгук,прежде чем тыкать пальцем в клавиатуру не поленился бы посмотреть кого алкашом егерем называет'и кого глухарей считать учит. Ну а по ценам...посчитайте сколько мне ,не члену МООиР будет стоить охота на того же глухаря и тетерева . А затраты на дорогу...так это уж кто что может позволить себе. Кого то шофер на гелике везёт, кого то я в Котельничё встречаю на вокзале. А охотятся у нас все на равных,от "толшины кошелька " не зависимо.
  4. уж не Серёга ли Крутиков там такой щедрый? Извинения приняты....
  5. сейчас уже до следующей зимы. Ну или по выводкам,но это чисто индивидуально. А нынче приезжали ...3500 проживание и охота(без питания) и 20000-25000 волк.
  6. лично я нет ,но у меня есть егерь ,который практикует эту тему
  7. Если переводчик твой,геморой с оружием твой, токсидермия,ветеринарка твои, и иностранцы не особо привиредливы в кухне. То ради бога...отработают егеря .
  8. Я из Кировской, я предлагаю охоту на волка за деньги, и что там за хрен меня моральным уродом называет? Все прочитал с низу до верху. Как говорила моя бабуля и смех и грех. Уже насколько лет занимаемся окладом волков. Обычно это конец января,февраль,а нынче и Марта прихватили. Позволю себе утверждать что охота на него не ограничивается ни самой охотой ни даже окладом и его подготовкой. Это по сути кругло годичная работа. Чистка просек и дорог.ремонт переездов через ручьи и речушки. Постоянная выкладка привады..само посебе изучение угодий. Ремонт катушек и пошив флажков.. И только потом ужепоиск и организация оклада. Бывало такое что мы командой зная досканально угодья за три дня на снегоходах и уазиках не могли точно определить место нахождения стаи чтобы затянуть. Бывали оклады по 13 км по периметру. Бывало домой приезжал под утро , кусок из рук вываливался. И если я взял за это какие то деньги....моральный урод.... Я свои затраты порой вернуть не могу за бензин и запчасти. Едте ищите, флажите .Бумаги всем выпишу, жильем обеспечу,егерей в сопровождение дам . Результат потом здесь публично обсудим.
  9. для кого как. И если вы мне сдлаете весенний учёт глухарей на токах,а с вашим опытом я думаю труда вам не составит. То я готов принять вас на охоту абсолютно бесплатно.
  10. Развеселил ты меня братан с утра...хороший день будет. Да есть у меня магазинчик..по рыбалке и охоте.. барыжничаю помаленьку. Только вот в охоте я уже столько же лет как глухарей на твоей току. А работаю я начальником ОПУ,причём самого большого в Области. И "осмыслить"мне в охоте некогда, я её организовываю ,я ей живу. Но несмотря на это, готов поучится у тебя, послушать советы твои.То
  11. Тетерева в угодья много,шалаши готовим заранее. Вальдшнеп тянет прекрасно, обычно в шаговой доступности от жилья Что касается селезня....то у нас это всегда попутно и от безделья. Но у егерей утки есть и даже крякают. река Молома с севера на юг по угодьям70км плюс притоки и прудики....воды достаточно. Глухариные тока в данный момент все проверяются егерями...там где проводится коммерческая охота стараемся исключить шатания местных охотников. Вообщем и по ценам вопрос поправим. Сегодня буду проводить совещание с егерями....будем посчитать..
  12. . Условия проживания и охоты абсолютно индивидуальны. Хочешь у костра переночевать...ради бога. Ходячий-прогуляешься 3-5км до тока. Не ходячий-через километр будешь слушать глухаря. Хочешь сам шалаш построить...не вопрос...покажем где. Сиди чуфлыкай. Есть такие что им душ каждый день...тоже не проблема.будешь жить в номере с унитазом. Господа....все обсуждаем и вполне решаем.
  13. Ну если ЛЕТОМ и всего 400'рублей.......то все в Ивановскую....на все ЛЕТО. А за три глухаря с одного тока за утро ,я бы просто под жопу напинал. Вот поэтому у нас и дорого, потому что не на один раз. Будущим живём.
×
×
  • Создать...