Перейти к содержанию

Николаевский

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николаевский

  1. Николаевский

    Уха в 2018

    Из альбома: Добыча

  2. Николаевский

    Добыча

  3. Николаевский

    04.jpg

    Из альбома: Добыча

  4. Николаевский

    03.jpg

    Из альбома: Добыча

  5. Николаевский

    Гольян

  6. Николаевский

    Добыча

  7. Николаевский

    Зайчик

    Из альбома: Добыча

  8. Вытащил ограничитель пластиковый с магазина . Нашел быстро , ушло на это около 1 минуты . Спасибо за подсказку Dimon1979 !!!
  9. В том то и дело , что автомат из-за кол-ва патрон был куплен . Так то смысла конечно же нет .......
  10. Всем привет . Приобрел МР 155 наконец то , времени не было разобраться полностью , решил обратиться к форумчанам . Загоняю патрон в патронник после взвода , далее досылаю патроны в патронник ... Но влезает только 2 патрона и третий на половину примерно . Чего делать то дальше ))) ? Благодарю заранее за ответ .
  11. В Бекасе она уже встроена , как я понял из журналов )) . Спасибо , мнение учтено !
  12. Андрюха_Верная Рука , б.ушку переоформлять проблематично , кучу времени отнимает , + в каком состоянии не ясно , не вариант ...... Да и размер у этого , аппарата далеко не Mini ... Хотя ствол отличный !!!
  13. Да и размеры не Mini , держал в руках этой зимой Т12-й ....
  14. С удовольствием бы , да цена далеко за 30-ку переваливает за новый , бюджет 20 .
  15. Доброго времени всем ! Замучил вопросами )) , на то и ФОРУМ )) Подскажите вариант покупки Травмата , критерии в первую очередь размер . Варианты бесствольный или револьвер не подходит . Шарк 9 mm вроде так по душе , но вот найти в наличии не получается ни где .... Wasp который GROM отеч. не подходит , отзывы не очень и ценник в некоторых местах кусается. .. Бюджет около 20 т.р. В основном будет использоваться в стрельбе по мишени , не живой ))) Жду пожеланий, советов !
  16. Доброго времени суток господа . Все таки .... Чего ж взять то едрён корень ? Ствол покороче скорее всего надо , если в основном короткая дистанция будет до птицы на плаву .....МР 155 или Бекас 12М Авто ( если денег хватит то в ком-те с двумя стволами Бекасика вариант есть) .Редко буду охотится , в основном на утку ( на воде , расстояние от 20 до 30 метров .. есть местечко :db: ), ну и просто пошмалять , пар выпустить ))) по мишеням . Жду много комментарий, советов знающих людей ! Покупать отправлюсь скоро в Климовск , как раз свежий привоз ........ Не терпится .....
  17. Потренировался , сейчас в думке , чего конкретно куплять )))))) . За обучение 7000 р. отвалил .... Существенно нового для себя не открыл , обычный рейдерский забор денег у населения ....
  18. Привет всем ! Решил стать охотником )) , не разбираюсь в оружии хорошо .Неплохо было бы услышать мнение опытных , бывалых охотников.Планирую купить ружье , для охоты на утку , зайца . Остановился на БекасЕ ... Помогите в выборе калибра, а если за этой моделью косяки водятся , подскажите , что тогда взять лучше . Ну и где купить подешевле ))) разумеется , может кто в курсе . Спасибо !
×
×
  • Создать...