Перейти к содержанию

valpar 306

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные valpar 306

  1. Ещё раз спасибо Коле, за тёплую встречу! Были с 15 по 19.04. Попали на пролёт северной утки, взяли дневную норму на троих за часа полтора. Утки просто падали на чучела. В воскресенье было чуть поменьше, но без добычи тоже не остались. В )понедельник переключились на крякашей, так как северная ушла и боезапас почти иссяк.) Селезни летали, но уже по одному и особой реакции на подсадную у них небыло, тем более похолодало, и канавы и карьеры за ночь покрывались тонким льдом. И поохотились и отдохнули на природе очень хорошо! В итоге взяли 17 трофеев. Спасибо, Коля, что показал нам такое удачное место. Надеюсь, осенью опять приедем. До новых встречь! 

                                                                            Дед, Ёж, Чапай.

    image-0-02-05-435af7802cef96ccfaf5f185f92e73c869cd31b9266107d6bfe51d0df01836c7-V.jpg

    • - 1 1
  2. В очередной раз спасибо Николаю! Не оставил нас прозябать на замёрзших канавах. Отвёл нас на замечательное место, кругом лёд, а там вода и утка плещется и местная и северная и никого. Ну, в общем Охота удалась. Спасибо Коля.

    IMG_2677.JPG

  3. Времени написать отзыв катастрофически не хватает.))) Как и в прошлом году, весной, были у Николая. Ну как были, он осуществлял нашу заброску в болота неведомые, места дремучие. ) Ребята выехали на место 15 числа, а я 15 в 22.05 только вышел с работы. Понимая, что на открытие могу не попасть, заранее созвонился с Колей и попросил организовать мне утренний выход отдельно от нашей команды. "Выходим в три" - услышал я в трубке. Про дорогу писать нечего, все и так знают как ехать в Шатурский район на запаске,))) но в три часа я был на месте. Парковка, лёгкий завтрак, знакомство с охотниками (Вадим, Алексей - привет), остановившимися у Николая на постой,а дальше дождь, вездеходная нива, корзинка с подсадной, направление рукой - туда, рассвет, стрельба, селезень, вальдшнеп. Я открылся!) За что Коле отдельное спасибо! Потом была доставка меня в лагерь к моей команде. Дальше были ранние подъёмы, поздние вечёрки, свежий воздух и тишина между выстрелами. Без добычи не остались.) Теперь собираемся заявится осенью, Николай обещал показать "новое место" для разбивки лагеря. До встречи Коля, спасибо!

    post-12693-0-80332600-1461848418_thumb.jpg

  4. Ну а чтоже...Ща ещё кто нить с одним сообщением появится,хвалебным...Ну прям как в продажах!

    Ну а чтоже...Ща ещё кто нить с одним сообщением появится,хвалебным...Ну прям как в продажах!

    Пи....ть ребята не мешки ворочить. Как писал ранее были и на весенней 2015. Просили Колю подобрать место для лагеря, нас было четверо и было принято решение встать лагерем. Места для нас новые, незнакомые, поэтому выезд больше походил на разведку, чем на полноценную охоту. Да ещё мороз ударил в -10, снег. Утка летала неохотно, сидела на большой воде. Подсадная тоже вела себя как-то вяло, расшевелишь её - крякает, сел в шалашь - она в кусты. Вообщем будем осваивать территорию. Жалко, что по работе не смогли вырваться осенью на недельку.( Но весной поедем и обязательно обратимся к Николаю, как к ГиДу тамошних мест.

  5. Были у Николая, закрывали зимний сезон, понравилось. Отличный приём, отличные места для охоты.

    На весеннюю обязательно поедем опять к Николаю, но уже не одним днем. Спасибо, Коля! До встречи!))

×
×
  • Создать...