Перейти к содержанию

Sergsh

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergsh

  1. Прошу автора темы подсказать по срокам. Кировская область(ЮР с 25 по 04 мая, СР с 01 мая по 09 мая) что у вас по хозяйству? и еще, уважение к : Примечание: каждому охотничьему туру должна предшествовать детальная калькуляция расходов (затрат) на конкретный вид охоты с особенностями сезона и погодных условий, которая будет являться дополнением к договору. Генеральный директор ОАО “Кировохота” Е.В. Волков Я бы посоветовал дописать: которая будет являться дополнением к договору.является неотьемлимымым дополнением к Договору на оказание Услуг. ну так, чтоб совсем приятственно.
  2. А по птице жаль. Искрене. у вас уникальная возможность охоты на Майские, ну вместо того чтоб кортофан в деревне ... и все такое. Может подумаете, что то ведь можно и по осени,типа утки.для разминки, если ехать на недельку, ну медведь-лось, в среднем 2-3 дня. В ввечер или утро - это кого как..... ну а днем, чтобы не портить время стопками чая, можно и утю. Ну и расклад по транспорту, из Москвы - в Москву, ночной поезд. поспал и на месте. Галич. очень вкусно. Но весенняя на Майские - ее надо таки монетизировать. Медведь,лось, кабан - спору нет - ведь не за спасибо работаете. Но в другое время - хозяйство расходует средства, и любой осмысленный доход - лучше чем нуль. Вопрос по ветеринарке, 2-3 тыщи, это жуть конечно, проше самому с микроскопом 10 срезов с морды кабану сделать.))) Но что делать если в ветеринарке (не дайто бог) будут спиральки. Как, в каком обьеме, в какие сроки возвращаются денежные средства?
  3. Изучил hunter44.ru. Прошу подсказать, какие расходы несет прибывающий к вам охотник дополнительно. Проживание -?, питание -?, Обслуживание и транспорт - есть инфа, ГСМ-?, и тп? Кому после охоты принадлежит мясо, рога. Стоимость ветеринарки включена? это местная СЭС? они работают в выходные? Ошкуривание (ну если это медведь) стоит отдельно? Вот разделка туши - до какого уровня и за чей счет, у вас указано однозначно, что приятно. Вопрос к сожалению, не праздный, так как у всех "все то-же-самое" но по разному, и конечная цена тура - сильно плывет в увеличение.или в негатив к принимающей стороне. Хотя проще все проговорить и обозначить заранее. а в идеале, показать полную калькуляцию, на примере кабанчика сеголетка и 2-ух дней. ну или там на медведе или лосике. А ЛУЧШЕ на весенней на селезня. Да и по весенней, у вас район южный или все остальные, если северные то можно и на майские приехать к вам, тетеривиные тока есть? и как дела с селезнями и подсадной. Свою с Москвы везти?
×
×
  • Создать...