Перейти к содержанию

Mahsus

Участники
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mahsus

  1. Добрый день. Прошу записать.+ товарищ. Все необходимое имеется.
  2. Прошу удалить из списка! Корпоратив нагрянул!
  3. Максим, приветствую! Прошу записать меня и +1! Были на совместных охотах, необходимое имеется. Подтверждение 09.12
  4. Алексей, день добрый! Прошу записать меня и +1. На охоте с вами были. Все необходимое имеется.
  5. Максим, Алексей, с полем!!! Отличный отчет! Сурок далеко не кролик...)) попробуй закоптить - огонь!)
  6. ты хоть бы себя уважал, низко падаешь)))
  7. Видимо не видимо))) А куда лайки делись, Сереж?)))
  8. Сергей, надо подтвердить заказ, в результате все норм и цена не меняется - 1000 р.
  9. Тоже самое, при самовывозе итоговую сумму пишет 1400, хотя в графе доставка 0р))
  10. https://www.kolchuga.ru/internet_shop/obuv/aksessuary_dlya_obuvi/stelki_s_podogrevom_exo2/
  11. Соглашусь с Николаем, отличное ружбе! Был такой ствол, щас батя с ним ходит. Очень легкое и прикладистое, вес порядка 2,8 кг. Бой пулей практически идеальный, а вот с дробовыми вопрос...мелкая дробь 5 летит хорошо, а вот что крупнее уже нет.
  12. Спасибо!) это приятный труд)
  13. Ок)) По рецепту который высмотрел было 200 гр на литр, но уменьшил до 150 гр и то по мне показалось сладковатым. Может от спиртуозности еще зависит так как получилась минимальной. Надо эксперементировать)) как раз готово к перегону 130л браги на ректификацию))
  14. Я тоже делаю только на своем продукте, один раз пробывал бутылочное-магазинное, но это совсем не то). Первый раз тоже сделал спиртуозность около 30%, очень питкий напиток, но показалось слишком пьяным, поэтому женщины попросили делать полегче)) А с лимоном может мне повезло, просто шикарный аромат получился. Сейчас хочу уменьшить сахар до 100гр на литр готовой сортировки.
  15. Андрей, какую спиртуозность получаете в готовом продукте? Я делал так: - 2 литра спирта 93-95 % - цедра лимона 10 шт. (от лимона много зависит, если узбекские тонкокорые, получается еще ароматнее и вкуснее, но на порядок дороже) - и под вакуммные крышки дня на четыре - далее на 6 литров воды 150 гр. сахара на литр и не доводить до кипения (спиртуозность получается 20-22%) - оставляю еще под вакумм дня на два Пробывал добавлять сок, но получается кислее и сок нормально не разводиться, постоянно в слоях, поэтому его добавляю при питие на любителя. Хочу попробывать сделать на фруктозе, говорят еще вкуснее
×
×
  • Создать...