Перейти к содержанию

Kurzhaar

Участники
  • Постов

    11 253
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    19

Весь контент Kurzhaar

  1. я тоже после курцхаара завел себе сеттера) желаю удачи в выборе помощника.
  2. Ну вот пока не могу понять…ушлепки они, или просто еще не осознали суть охоты. я когда только начинал, тоже на тяге вальдшнепа. селезня добыл. А сейчас мне интереснее с ними поболтать через манок, да и отпустить без выстрела Да и хрен с ним с уткой)она для меня ценности большой не представляет. может по этому не стреляю. Не знаю. но я почему-то уверен, что не смог бы удержаться не выстрелить по налетевшему на выстрел гусю…единственная пернатая дичь, которую я за свой охотничий срок еще не добывал.
  3. Кто как относится к стрельбе по налетевшим уткам на тяге вальдшнепа? Я вот принципиально себя сдерживаю…возможность добыть утку(селезня) у меня и так есть с подсадной… Но тут недавно на тяге стал свидетелем того, что люди даже не стесняются, стреляют из всех стволов. Неужели это негласная норма?
  4. Я охотился с АС. И не только со своим. Но твоего «киселя» в голове, не достаточно, чтобы это понять. Врунишка и фантазер Ты от дивана бы допу оторвал бы сначала. Да в поле с легавой вышел бы…ой черт, забыл…у тебя же нет легавой. И никогда не было. Рыжие шкурки не в счет
  5. Речь о сохранении неподвижности на взлет. А за птицей он давно не бегает. толчка не было. По правилам 81 года так точно.
  6. У меня собаки всегда жрать хотят. Будут жрать пока не сдохнут. Но у нас норма. Стакан корма утром, стакан вечером. И свободны
  7. Да к обычному смысла нет идти. Записывайся к дерматологу. Чтобы мазок на месте мог посмотреть. могу адрес дать. Но тете ехать далеко.
  8. Я тоже думал нет. Просто ухо чешет. Хорошо у меня супруга дотошная. Настояла на прием к дерматологу. По записи записывались аж за неделю. Пока под микроскопом выделения не посмотришь, точно знать не будешь. А я его своими глазами увидел. Суролан нужно поискать но найти реально. У меня оставался после лечения. Но я его отдал товарищу по несчастью. Он тоже найти не мог а чтобы аллергий всяких не было. Я кормлю сухим кормом и никаких проблем. Чуть дашь чего по доброте душевной, пердят, поносят. Ну его нах. Да и на охоте удобно. Мороки нет.
  9. Да, самолечение и советы по лечению через интернет зто самое то. как-то заметил, что собака часто ухо чешет. Сразу к вет врачу. Конкретно на прием к дерматологу. Тут же при нас взяли пробу ушной серы и под микроскоп. Ушной клещ + бактериальный отит, который он вызвал. Назначили лечение и через неделю, повторный соскоб. Неделя и все здоровы. вот вам назначение если кому интересно…но это в случае подтвеженного бактериального отита и клеща ушного. От грибка: 1. САНАЦИЯ НАРУЖНОГО СЛУХОВОГО ПРОХОДА (НСП) Для очищения НСП используйте следующие препараты: - ветеринарный лосьона для ушей Преотик SQ. Для этого: залейте лосьон (можно заполнить слуховой проход полностью), не давая трясти ушами, сразу помассируйте основание уха в течение 1-2 минут, потом дайте возможность потрясти ушами. Очистите салфеткой или ватным диском ушную раковину. Через 30- 40 минут после очистки лосьоном можно ввести в слуховой проход лекарственное средство (суролан) Нельзя: -использовать для санации ватную палочку -использовать предметы способные нанести травму Лосьон 1 р/д 3 дня, далее через день 3 раза, далее 1 раз в неделю месяц Капли Вет Суролан или мед Кандибиотик 1 мл 1 р/д в каждое ухо до следующего осмотра В день осмотра в уши ничего не капайте. Для отмерения и введения капель используйте маленький шприц без иглы. Для каждого уха свой. 2. От ушного клеща препараты на выбор: таблетка БРАВЕКТО (блохи\клещи) или таблетка НЕКСГАРД/СИМПАРИКА (блохи\клещи) 1 раз или Адвокат или Стронгхолд или Селафорт (от блох, круглых гельминтов и зудневых клещей) - 2 обработки с интервалом 3 недели. 2 дня до и после не мыть Повторный мазок из НСП + отоскопия (1500р) через 10 - 14 дней.
  10. Кто мы? Ты тут один) *НЕПОТРЕБСТВО* без ложки хлебаешь. статью для трибунала придумай для начала я тебе уже твою озвучил. 282 УК РФ «Разжигание межнациональной розни». То что ты нацист натуральный, этому свидетельствую текста тобой написанные. Осталось только зигу вскинуть. Если бы мне было бы не лень…то ты бы свой язык быстро бы в жопу засунул. Но таких дегенератов как ты, слишком ноги, чтобы тратить на них свое время. отдыхай пока. Пуфик
  11. Самое смешное что там, по ту сторону экрана сидит старый вонючий пердун, который тут Дона Карлеоне из себя корчит)))а по факту все, что его заботит, это в троллейбусе место свободное поскорей успеть занять)))😂
  12. Да ты вообще не мужик! бабулька базарная, с мозгом как у курицы. ну натуральный пуфик
  13. Пока в роли клоуна тут только ты выступаешь. И ржут все с тебя. ))) продолжай мочить)
×
×
  • Создать...